LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joyeux Osmanthe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Joyeux Osmanthe, Maison Rebatchi

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июль 2021 - 15:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Joyeux Osmanthe

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Joyeux Osmanthe Maison Rebatchi — это аромат для мужчин и женщин.
Joyeux Osmanthe выпущен в 2018 году. Парфюмер: Maurice Roucel.

Парфюмерных дебютов на флорентийской выставке Pitti Fragranze в этом году было много. И среди тех новых брендов, что определенно достойны близкого знакомства, можно выделить французскую марку Maison Rebatchi. Небольшая парфюмерная компания основана Мохаммедом Ребатчи, родом из Магриба, который черпает вдохновение для работы в своей малой родине. Марка развивает популярную и распространенную нынче тематику — сплав Востока и Запада. Композиции представляют классические ориентальные идеи в элегантной современной обработке. Восточная тематика интересно и понятно для европейского пользователя обыграна в композициях бренда лучшими парфюмерами Европы — Морисом Руселем, Рандой Хаммами, Бертраном Дюшофуром и Карин Шевалье.

Maison Rebatchi Joyeux Osmanthe — живой и чувственный цветочный аромат авторства Мориса Руселя. Ольфакторная пирамидка релиза стартует легким растительным аккордом нектарина, абрикоса, нероли, зеленых нот и коричной пряности. Свежий верхний аккорд постепенно сменяется более глубоким и насыщенным цветочным сердцем, вобравшим в себя ноты османтуса, флердоранжа, туберозы, жасмина, розы, жимолости и ириса. Завершает композицию теплый бархатный шлейф сладковато-пудрового мускуса, смолистой древесины кедра, солоноватой амбры и нежного кашемрана.

Верхние ноты: Нектарин, Абрикос, Нероли, Корица и Зеленые ноты;
средние ноты: Османтус, Тубероза, Апельсиновый цвет, Жимолость, Жасмин, Роза и Ирис;
базовые ноты: Мускус, Кашмеран, Амбра и Белый кедр.

Купить Maison Rebatchi Joyeux Osmanthe, Feu Patchouli, Rose Rebatchi и Bois d'Enfants можно в формате парфюмерных вод. Стоимость ароматов пока держится в секрете, и в открытую продажу они пока не поступили. Точные даты появления этих релизов на полках ритейлеров неизвестны. Но сообщается, что марка планирует уже этой зимой открыть собственный бутик в Париже, а также активно работает над новыми ароматами в сотрудничестве с парфюмерами Алиенор Массне и Карин Дюбрёй.

от Sophie Normand :
Теперь всё чаще встречаются нишевые ароматы, выдержанные в классическом стиле, подчас приближенные в своём звучании к мейнстримовым композициям. К счастью, среди и таких ароматов можно найти по-настоящему прекрасные вещи. Например, ароматы нового парфюмерного дома Maison Rebatchi, воспевающие идеи утончённости и изысканности.
Качественные и красивые ингредиенты я нашла в Joyeux Osmanthe от Мориса Руселя. Здесь на первый план выходят тубероза и османтус.
Два очаровательных цветка, каждый по-своему, доведены до совершенства при помощи двух баз De Laire, которые Symrise не так давно вывел на рынок и о которых мы рассказывали этом летом: в Tubéliane DL тубероза модифицирована при помощи светящейся свежести ландыша (каптивLilybelle), а в Osmanthus Guilin D фруктовый и абрикосовый нюансы китайского османтуса поддержаны нотой груши.
В итоге получился яркий аромат с зелёным стартом и кремовой, бархатистой текстурой, изысканный и не слишком яркий. Туберозу здесь приручили, при этом оставив её плотский характер без изменений.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точное количество на фото. В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Авг 2021 15:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев