LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fantasia de Fleurs - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fantasia de Fleurs, Creed

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Июль 2021 - 22:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Fantasia de Fleurs

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3499 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: Ирис, Амбра, Серая амбра, Болгарская роза.

Очаровательный, шикарный, медовый букет цветов воплотился в Creed Fantasia De Fleurs, аромате, созданном мастером Генри Кридом специально в честь красавицы-императрицы Австро-Венгрии – Елизаветы.

Утонченный и в то же время пышный, завораживающе прекрасный аромат воплощает красоту цветущих садовых роз, чей красивый, величественный аромат дополняет скромный, вкрадчивый запах ириса. Звонкую, чистую, сочную ноту привносит лайм, а благородная серая амбра делает букет глубоким и теплым.

Creed Fantasia De Fleurs пленяет своей томностью, насыщенность и густотой, он прекрасен, как и в том далеком 1862 году, когда был преподнесён в дар прекрасной женщине-императрице. Сейчас любая леди имеет возможность примерить на себя этот монарший парфюм, ощутить весь восторг и волнение, которые испытывал парфюмер перед красивой, властной, эффектной женщиной.

ОТЗЫВЫ:

Благородный и одновременно очень чувственный аромат, что удивительно. Насыщенные цветы, даже не скажешь, что их тут всего три ноты. Ярче всего раскрывается тубероза, потом ирис и бергамот. Вызывающе женственный просто, но ближе к базе успокаивается и да, становится благородным, классическим.

Елена, 18.03.2014


Красиво солирует роза, дополненная тонким запахом ириса, чуть горчит бергамот, амбра греет в базе. С императрицей Елизаветой у меня не ассоциируется, вообще достаточно современный запах. Чувствую в нем словно три разных сорта розы – одна звонкая горьковато-зеленая, другая насыщенная, роскошная, королевская, третья легкая и воздушная. В базе аромат очень уютен, нежной ласковостью окутывает. Шлейфа большого я не заметила, а вот стойкость не меньше 6 часов, хорошая.

Кристина, 20.11.2013


Более очаровательного дуэта ириса и розы мне еще не встречалось! И все это на фирменной Кридовской базе из серой амбры, которую просто обожаю! Этот аромат запредельно, божественно красив, звучит не банально, чувственно и даже сексуально. Один из самых любимых среди ароматов Creed. Всегда запасаю его впрок =)

Эльвира, 04.04.2013


http://creed-paris.r...tasia-de-fleurs
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки и коробки. Обмен возможен.Точный остаток на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Авг 2021 22:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев