LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Temptation - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rouge Temptation, Boadicea the Victorious

LanaD (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Август 2021 - 15:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 06 Октябрь 17
  • ГородДомодедово

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rouge Temptation

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Долгожданная драгоценная Рубиновая Коллекция Boadicea the Victorious создана Кристианом Провенциано специально для России. Четыре ароматных шедевра, составленные из ценнейших ингредиентов со всего Мира, повествуют историю любви чувственной и страстной королевы кельтов Боадичеи - женщины, определившей ход истории современной Англии. Концентрированные ароматы заключены в драгоценные флаконы глубокого рубинового цвета с позолоченными щитами ручной работы с кельтским орнаментом.
Ruby Collection раскрывает секреты потаенных желаний, обнажая душу. Четыре любовных эликсира пробуждают чувства и демонстрируют завешенную историю любви, а каждый аромат в отдельности рассказывает о конкретном эпизоде.
- Рубин считается символом страсти, богатства и благополучия, неукротимой энергии и власти.
- Рубин является камнем веры в себя и благородные помыслы. Он усиливает возможности человека.
- Рубин - камень королевского величия, он высоко ценился в Римской Империи, украшал корону Российской Империи и Индийских Махараджей, а также корону Святого Эдуарда, которая передается из поколения в поколение монархами Великобритании.
- Вязь на щите Рубиновой коллекции - это друидский заговор на вечную любовь.

Rouge Temptation - алое искушение - аромат-предвкушение идеальной любви, нежной, как цветы жасмина, и чувственной, как благоухание дивных роз. Вся сила, власть и очарование прекрасного чувства заключены в массивный флакон с позолоченным щитом и изображением кельтского орнамента. Эмоциональный и искренний, Rouge Temptation, станет неотъемлемым атрибутом для романтических свиданий. Очаровывайтесь, влюбляйтесь, поддавайтесь зову своего сердца!

Верхние ноты: персик;
средние ноты: роза, жасмин;
базовые ноты: ваниль, бензоин, мускус.

Ruby Collection представлена в белой упаковке, украшенной изнутри лентой темно-графитового цвета, олицетворяющей принадлежность к высшему сословию Соединенного Королевства Великобритании.
- Английский художник Николас Хиллиард ввел темно-графитовые элементы одежды в 16-м веке, рисуя портреты британской знати.
- С 16-го века темно-графитовая лента подчеркивает принадлежность к английской аристократии, является символом отличия благородных семей Соединенного Королевства Великобритании.
- Лорды и придворные дамы носили и носят темные ленты на костюмах, знаменах, шляпах-цилиндрах и на шее в виде бархотки.

Исторические факты:
- Английский художник Николас Хиллиард (1547-1619) рисовал портреты британской знати, самого высшего ранга;
- Он установил новые тренды моды в цветовой гамме одежды английской аристократии, просил своих клиентов обязательно носить одежду темного цвета, либо содержащую темные элементы, таким образом лучше подчеркивалась аристократическая бледность высокопоставленных клиентов;
- В 16-17 веках в моде строгий костюм, он является показателем определенного социального статуса, сопровождается шляпой-цилиндром, обязательным элементом которого являлась темная лента;
- В 18-м веке желание англичан демонстрировать свое высокое положение посредством деталей настолько велико, что знать всегда носила ленту темно-графитового цвета на мужских шляпах, а женщины, в свою очередь, отдавали предпочтение ленте, повязанной на шее;
- В 21-м веке во время королевских скачек в Аскоте существует строгий дресс-код: джентельмены должны повязывать ленту исключительно темного цвета на шляпу-цилиндр, тем самым подчеркивая свою приближенность к королевскому двору.

Пирамида от производителя:
Top Notes: Rose Damacenia, Pear
Middle Notes: Turkish Rose, Morrocan Rose, White Jasmine
Base Notes: Vanilla, Benzoin, Musks, Precious Woods, Amber
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектация на фото. Обмен. Основные хотелки в профиле, но рассмотрю все варианты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Авг 2021 15:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев