LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Leather Oud, Christian Dior

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Октябрь 2021 - 14:01

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Leather Oud

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 92/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

C 2018 года входит в обновленную линейку Maison Christian Dior Collection (она же La Collection Couturier Parfumeur и La collection privée Christian Dior). Автор обновленного аромата – Francois Demachy.

1 марта 2018 года известный бренд Christian Dior представил обновленную "приватную" коллекцию, состоящую из 22 изысканных ароматов. Ароматы эксклюзивно представлены в Articoli-ГУМ.

Духи Christian Dior Leather Oud состоят из древесных и кожаных нот, ориентальных аккордов и уда. Это восточная сказка со всем ее колоритом.

François Demachy: «На создание этого аромата с нотами кожи меня вдохновили полотна художников-ориенталистов, на которых изображены караваны кочевников, странствующие среди песчаных дюн. В центре древесного аккорда композиции мощно звучит животная нота Уда. Она напоминает запах кожаных седел, костра и раскаленного песка».

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: кожа, уд, песок, дымные ноты.
Год выхода: 2018.

В России аромат доступен эксклюзивно в пространстве Артиколи-ГУМ в Москве в объемах 40 и 125 мл. Упаковка флакона в белый тубус теперь осуществляется при покупателе.

Далее – информация об аромате 2010 года.


ДРЕВЕСНО-КОЖАНЫЙ
Кристиан Диор исследовал мир в поисках самых красивых существующих тканей. Как и Кутюрье, Парфюмер ищет самые изысканные ингредиенты, одним из которых является Дерево Уд из Индонезии. Мощный, вибрирующий и глубокий аромат Дерева Уд - очень редкий и особенно узнаваемый, благодаря аромату кожи, который выделяет дерево в момент его сожжения. Франсуа Демаши, использовав это уникальное дерево, создал насыщенный мужественный аромат с сильным характером, в котором ноты Кожи сочетаются с нотами Дерева Гваяк, Кедра и Сандала.

Чтобы доказать, что сила чувственности зависит исключительно от глубины страстности внутреннего мира, и никак не от гендерной принадлежности, мастера парфюмерного дела создали Christian Dior Leather Oud туалетную воду удивительного спектра действия. Этот аромат универсального характера может прийтись по душе как стильному мужчине, так и уверенной в себе женщине. Но одно о его обладателе или обладательнице можно сказать точно такой человек находиться в эпицентре сильных страстей и желаний, иначе как по-другому можно прокомментировать такой выбор?
Для композиции Christian Dior Leather Oud создатели отобрали только самые лучшие компоненты, акцентировав особое внимание на восточных нотах и аккордах благородного леса. В итоге именитый торговый дом представил пред восторженной публикой настоящий шедевр парфюмерного ремесла, способный породить целую гамму эмоций в душе каждого истинного ценителя. Ведь помимо изысканности звучания в дыхании туалетной воды «от кутюр» чувствуется настоящая сексуальность, заставляющая взволнованные сердца биться на пару тактов быстрее. При этом аромат не кажется вульгарным или вычурным волнительные и дорогостоящие компоненты, например, всемирно известное дерево уд, облачают чувственность в благородство и величественность.
Женщина, выбравшая для себя композицию Christian Dior Leather Oud, может по праву гордиться совершенством собственного вкуса и пылкостью темперамента. Собственно, еще раз напоминать об этом вряд ли придется эта представительница прекрасного пола и так отлично знает себе цену, поскольку привыкла к многочисленным знакам внимания и восхищенным взглядам мимо проходящих мужчин. Она настоящая богиня страсти, вот только узнать об этом смогут только избранные, таки сумевшие поколебать стену недоверия и неприступности этой истинной императрицы.
Флакон Christian Dior Leather Oud мало чем отличается от оформления других ароматов, вышедших в рамках этой же серии: простота граней и лаконизм декора компенсируется удивительным дыханием парфюмерной композиции.
Верхняя нота КАРДАМОН
Нота сердца ГВОЗДИКА
Базовая нота ИНДОНЕЗИЙСКОЕ ДЕРЕВО УД
Источник информации о нотах: официальный сайт Dior
и духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Дек 2021 14:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев