LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Credible Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Credible Oud, Louis Cardin

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Октябрь 2021 - 23:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Credible Oud

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 200/200 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Credible Oud - новый премиальный удовый аромат "Истинный Уд" из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

Необычный удовый аромат покорит Вас с первого вдоха. Искусное сочетание цветочных ноток липы, розы с ромом и удом, которые мило сочетаются с фруктовыми аккордами чернослива, кожицы нежнейшего персика и притягательными нюансами бобов тонка, мускуса и величественными оттенками белого кедра и сандала. Аромат хорошо подойдет для носки днем и вечером, как на женской коже, так и для мужчин. Понравится истинным ценителям и коллекционерам удовых восточных ароматов. Аромат уда является сильным магическим природным афродизиаком! Аромат роскоши, успеха и процветания.

Композиция аромата Сredible Oud, Louis Cardin включает в свой состав следующие базовые ноты: липа, роза, шафран, жасмин, ром, кожица персика, чернослив, апельсиновый цвет, амбра, кашмеран, бобы тонка, кунжут, белый кедр, сандал, уд, мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый дезодорант! Стоимость пересылки обычной посылкой 300руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Ноя 2021 23:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев