LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dame d’Or - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dame d’Or, 1907

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Октябрь 2021 - 08:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dame d’Or

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Dame d’Or 1907 — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Dame d’Or выпущен в 2019 году.

Выпуск сразу трех ароматов 1907 связан с тем, что Ева хочет заняться дистрибьюцией своих ароматов в других странах. Она столкнулась с тем, что крупные бутики и универмаги не хотят брать бренды, у которых всего два аромата в коллекции. «Как-то несерьезно, нет опыта, нет уверенности в серьезности бренда – стоит ли связываться с таким брендом? - считают потенциальные партнеры. Так что пришлось сделать сразу три новинки, но затем Ева хочет выпускать не более одного аромата в год.

На парфюмерной выставке Pitti Fragranze 2019, компания 1907 представила три новых аромата. Все новинки вошли в коллекцию Beneath The Surface. Особенность новых парфюмов заключается в том, что среди них есть первый аромат для мужчин – Nom. А женская композиция Bellanelle стала первыми духами с современным звучанием. Также интересно отметить тот факт, что новый парфюм Dame d'Or сохранил свое винтажное направление, и в нем есть что-то знакомое от композиций Genevieve и Mon Ame.

Новая парфюмерная коллекция продолжает общую тематику этой линейки. Она рассказывает о том, что скрыто глубоко в душе человека и о том, что находится на поверхности. Каждый человек имеет множество идей, желаний, эмоций и предубеждений. Он не раскрывает всю свою сущность миру. Новые ароматы дадут нам немного свободы и позволят раскрыть те черты характера, которые помогают нам чувствовать себя комфортнее в любом окружении людей.

Новая коллекция станет нашим проводником в современный мир, сохраняя при этом ценности и морали прошлых десятилетий. Каждый парфюм по-своему роскошен и элегантен, а его аутентичное ретро звучание только добавляет ему особой значимости и определенного шика.

Главный аромат среди трех новинок - Dame D’Or – он сохраняет винтажный стиль бренда 1907, который ощущался в первых двух ароматах, в нем ощущается вневременной подход к роскошной парфюмерии. Кроме того, он приурочен к десятилетию нишевого бутика 1907 в Кошице, и посвящен легендарной картине Густава Климта «The Lady In Gold» (она же «Портрет Адели Блох-Бауэр», «Золотая Адель» и «Австрийская Мона Лиза» – сейчас картина принадлежит сыну Эсти Лаудер Рональду и выставлена в нью-йоркской Neue Galerie), которую художник закончил в том же 1907 году, когда бабушка Евки Сковрановой открыла свой парфюмерный бутик.

Богатство Австро-Венгерской империи, роскошные венские балы, элегантные дамы в умопомрачительных нарядах, и соответствующие духи. Сам аромат Dame D’Or несколько грешит против исторической правды – это богатый альдегидно-цветочный аромат, в котором альдегидная часть гораздо сильнее того, что могло считаться уместным в 1907 году. Альдегидные аккорды такой силы стали появляться уже после Chanel №5, до 1921 года они были гораздо более скромными (например, Quelques Fleurs Houbigant, Rallet №1, несколько первых ароматов Parfums de Rosine).
Этот парфюм символизирует блеск, элегантность и сдержанность того времени. В нем удалось запечатлеть особую утонченность и грацию, которая присутствовала на венских балах. Она опишет вам чудесные наряды красивых дам, передаст блеск позолоченных элементов интерьера, расскажет о безупречных манерах и поведении. Эта женская композиция также посвящается картине Густава Климта «The Lady In Gold».

Верхние ноты: Иланг-иланг, Бергамот, Апельсин, Альдегиды и Лимон;
средние ноты: Жасмин, Роза, Апельсиновый цвет, Гвоздика (пряность) и Корица;
базовые ноты: Сандал, Кедр, Амбра, Лук скорода, Пачули и Ваниль.

Купить 1907 Nom, Bellanelle и Dame d'Or можно во флаконах объемом 50 мл. Все три новинки поступили в продажу в концентрации parfum. Стоимость одного аромата составляет 180 Евро. Стоит отметить, что упаковку для каждого аромата владелица бренда Ева Сковранова заказала на небольшой фабрике в Кошице, которая принципиально использует только труд инвалидов. И пусть каждая отдельно взятая коробочка далека от совершенства – все они – плод очень нужного и важного дела.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото. Пересылка по тарифам ПР или СДЭК.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Дек 2021 08:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев