LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Passione - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sì Passione, Giorgio Armani

Cream (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Ноябрь 2021 - 10:37

  • Обмен возможен :)
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Western Union Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Sì Passione

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Sì Passione Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Sì Passione выпущен в 2017 году.

Giorgio Armani запустил новый парфюм Sì Passione. Это яркая композиция для женщин, которая является логическим продолжением коллекции Si, впервые запущенной в 2013 году одноименным релизом Armani Sì.

Аромат Giorgio Armani Sì Passione это в буквальном смысле переосмысление оригинальной композиции, выводящее парфюмы от Armani на недостижимо новый уровень. Сам Армани отзывается о новом творении с воодушевлением. Он называет этот мощный релиз «сочетанием силы, благодати и независимости духа», которому невозможно противиться. Это абсолютно бескомпромиссный, интенсивный парфюм для уверенной женщины, которая не стесняется говорить да всему новому и интересному, впуская в свою жизнь ветер перемен.

Флакон парфюма оформлен таким образом, что создается впечатление насыщенной красной помады в бутылочке. Сам же аромат настроен производить аналогичный эффект. Он олицетворяет собой уверенность, внутреннюю силу и соблазн. Sì Passione создает впечатление яркого и свежего благодаря верхним нотам розового перца, вызывающих всплеск адреналина. После того, как аромат уже привлек ваше внимание, он становится спокойнее и раскрывается ярким аккордами груши и классической сочной черной смородиной. Это добавляет композиции смелости, и мотивирует ее обладательницу. Страстное цветочное сердце пылает розой и самым женским из цветов – жасмином. Такой аромат создает мощный посыл для хрупкой женщины. Он позволяет ей демонстрировать невероятную силу и страсть. Гелиотроп придает аромату притягательность, символизируя страсть и самопожертвование. Теплая и чувственная ваниль в сочетании с древесиной формируют стойкую сухую базу, которая напоминает след от губной помады на тончайшей ажурной салфетке.

Лицом новинки стала Кейт Бланшет, которая снималась в рекламе и остальных ароматов этой линейки.

Верхние ноты: Розовый перец, Груша и Черная смородина;
Средние ноты: Роза, Жасмин и Гелиотроп;
Базовые ноты: Белый кедр и Ваниль.

Купить Giorgio Armani Sì Passione можно будет в объемах 30, 50 и 100 мл. Концентрация релиза – дневные духи. Дизайн флакона имеет изюминку – изнутри он покрыт алым насыщенного оттенка, что делает его похожим не то на тюбик помады, не то на флакон лака для ногтей.

Валерий Михалицын :
К созданию Sì Passione Armani подошли с истинно итальянской страстью: «рычаги» громкости, яркости и цвета, кажется, выкручены в новом аромате на максимум. Основной фруктовый аккорд можно охарактеризовать в целом как кисло-сладкий. С первых мгновений отчетливо ощущается свежая спелая груша, но она быстро уступает место более тяжеловесным коллегам — громкой черной смородине и ананасу с его слегка металлическим оттенком. Однако нужно понимать, что зелени черной смородины и тропической сочности ананаса, за которые их обычно любят, здесь обнаружить не удастся — фрукты в Sì Passione «глянцевые» и даже не претендуют выглядеть живыми. Через какое-то время аромат покажет цветочную грань, — похожую, скорее, на жасмин, чем на что-либо иное, — но она в итоге полностью сливается с фруктами и становится их неотъемлемой частью. Композицию поддерживают сладкая ваниль и огромный мускусный аккорд, безапелляционно определяющий женственный (а из-за жасмина даже несколько «бельевой») характер Sì Passione. Мускуса может показаться чересчур много, но и название аромата обязывает. Четкую геометрию композиции придает пачульно-кедровый аккорд, добавляющий веса и какой-то томности, полуприкрытых глаз. Впрочем, и эти жесты, как и искусственные фрукты и цветы, кажутся скорее театральными. Sì Passione — простая и понятная вещь, выдержанная в стилистике основных люксовых ароматов последнего десятилетия. С подобными мы уже хорошо знакомы, а сладость и яркость, которые не нужно понимать и разгадывать (вам либо нравится сразу, либо нет) — обещание того, что флакон, скорее всего, будет отнесен на кассу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в слюде. при желании покупателя после оплаты можем вскрыть.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Дек 2021 10:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев