LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fatal Charme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fatal Charme, Xerjoff

Иринайс (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2024 - 22:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 06 Март 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Fatal Charme

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Коллекция Join the Club включает в себя десять ароматов, представляющих десять различных видов виртуальных клубов. Fatal Charme - все об элегантности, гламуре и моде; Ivory Route - сфера интересов - приключения и путешествия; Marquee - театральный клуб; Kind of Blue - все о джазе; 40 Knots - яхт-клуб; Ascot Moon - конный клуб; Birdie - для любителей гольфа; Comandante - для тонких ценителей сигар; Shunkoin - о медитации; More Than Words - мир писателей и поэтов.

Ингредиенты этих ароматов будут храниться в тайне. Каждый аромат будет иметь свое "удостоверение личности" с номером, который владелец духов может использовать, чтобы присоединиться к реальному клубу. Вот так концепция переходит от виртуальных клубов к формированию реальных.

Флаконы ароматов сделаны из цельно-синего, а не тонированного стекла. Такое стекло производится в ограниченном количестве и очень редко.

Fatal Charm от Xerjoff JTC представляет модный клуб, подлинное логово для IT-people, которые предвидят стиль движения итальянской моды из Милана, которая, безусловно, в представлении не нуждается.
Это специальная обсерватория, творческой, элегантной и эклектичной лаборатории, где магнетические личности быстро определят, как и с чем нужно смешивать и сочетать любую вещь, проявляя индивидуальную логику, яркость своей личности и решительность.
Стиль становится упражнением в гламуре и элегантности, неуловимым очарованием роскошной сути, доказательством мягкой, радостной женственности, жаждущей эмоций от жизни.

"В этом аромате очень красивые альдегиды. Они как бы лимонно-стальные, нежнейшие из всех, с которыми я встречалась))Пудра здесь косметическая. В ней чувствуется гелиотроп. Стильный и с шиком аромат." (лиса - фрагрантика.ру)

от Sandra Raičević Petrović:

Пудровые ноты никогда не стареют и не выходят из моды; их любят и прославляют во многих культовых композициях, как для женщин, так и для мужчин. Они одновременно торжественные и невинные. Они могут быть очень притягательными и соблазнительными или отстранёнными и холодными. Одни ароматы с пудровыми нотами предназначены для особых случаев, другие созданы для повседневного комфорта, в зависимости от стиля, темы и замысла создателя.

Одна из жемчужин коллекции Xerjoff (Join The Club), которую, как мне кажется, незаслуженно обходят вниманием. Выдающееся творение, предлагающее множество удовольствий. Здесь есть всё, чего я хочу от настоящего пудрового аромата. Гламур! В этой композиции пудра акцентирована нотами тёмного дерева и табака; но они не агрессивные, и формируют идеальный фон – плотную, спокойную и стойкую базу – в то время, как густая пудра слегка подсвечивается альдегидами и лимонной цедрой, что создаёт воздушный и озоновый эффект. Аромат также имеет сладковатые, но не слишком кондитерские нотки – конфетная сладость засахаренных цветков фиалки добавляет завершающий штрих к гламурному образу. Fatal Charme окутывает пудровым облаком, которое остаётся с вами на несколько часов. Впечатляющее творение.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 22:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев