LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rue de Soleil - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rue de Soleil, Rancé 1795

НатальЯ Речка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2024 - 23:02

  • Парфманьяк обыкновенный
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 18 Апрель 14
  • ГородБийск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rue de Soleil

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Алтай
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rue de Soleil Rance 1795 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Rue de Soleil выпущен в 2018 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Rue De Soleil — новинка 2018 года от французской марки Rance, специализирующейся на производстве селективного парфюма. Аромат подходит для ношения мужчинам и женщинам, обладает легким, ненавязчивым звучанием, идеален для повседневного ношения. Композиция наделяет свободой, обладает динамичным звучанием, подходит для активных, целеустремленных, уверенных в себе мужчин и женщин, подчеркивает оптимистическую натуру искателей приключений.

Аромат раскрывается динамичной прохладой цитрусовых аккордов лимона, апельсина и петитгрейна, которая вдохновляет и стимулирует к достижению результатов. Центральные регистры интригуют и восхищают многогранным ароматом цветущей герани, пряностью лавра, пикантными фужерными нотками мускатного шалфея, которые украшены лимонными акцентами и самобытным, притягательным ароматом лимонной вербены. А завершают композицию насыщенные базовые тона, сочетающие в единое плетение запах березовой древесины и мягкие, обволакивающие тона амбры и мускуса.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Имбирь, Шисо, Базилик, Мята и Парагвайский петитгрейн;
средние ноты: Вербена лимонная, Нероли из Марокко и Литцея кубеба;
базовые ноты: Яванский ветивер, Мускус и Белая амбра.

от Elena Prokofeva :
«Rue de Soleil» — аромат сада, залитого солнцем. Солнце присутствует в названии и ощущается в аромате. Апельсины, яркие и сладкие, пахнут так, как никогда не пахнут сорванные апельсины: только те, которые еще на дереве, уже предельно спелые, полные сока, но еще омываемые ночной росой и поцелованные утренними лучами. Такие же спелые лимоны — на ветке, душистые и нежные. Флердоранж: легкий и золотой. Жасмин: лишенный таинственной ночной сладострастности, просто сладкий. «Rue de Soleil» пахнет, как чудесное дерево, одновременно цветущее и плодоносящее…
А за цветами и фруктами – зеленой шелестящей стеной запахи птигрейна, вербены, зеленого чая, шалфея и лаврового дерева. И аромат – почти вкус! – апельсинового сорбе, тающего во рту прохладой и сладостью.
«Rue de Soleil» — концентрат бодрости и солнечного света. Сад, в котором всегда лето. Сад, в котором живет радость.
Нет, «Rue de Soleil» — совсем не сложный парфюм. Но он говорит на языке чувств и говорит преимущественно о радости. Не о великом счастье, к которому стремишься и которое заполняет все твое существо, если его достигнуть… О простой радости, искры которой можно ловить каждый день: жизнь рассыпает их щедро, но мы не всегда их замечаем.
«Rue de Soleil» сумеет о них напомнить, если вы ему это позволите.
Но для кого-то, конечно, «Rue de Soleil» останется просто парфюмом, пахнущим цитрусовыми, цветами и зеленым чаем.
В любом случае, он качественно сделан, все же создателем его был Лука Маффеи. «Rue de Soleil» стойкий и шлейфовый, сладкий без приторности, хорош для лета… А зимой напомнит о солнце и южных садах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 23:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев