LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Side Effect - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Side Effect, Initio Parfums Privés

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 06:00

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Side Effect

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский дом нишевых ароматов Initio Parfums Prives выпустил новую коллекцию парфюмерии под названием The Carnal Blends Collection, в которой d 2016 году представил две новых унисекс композиции - Side Effect и High Frequency. Новая линия посвящается ароматам чувственных удовольствий и является гармоничным дополнением в общем направлении бренда создания духов на тему обольстительных афродизиаков.

Side Effect Initio Parfums Prives - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов «восточные», выпущен в 2016.
Уникальный аромат Side Effect характеризуется названием, которое говорит само за себя. Он обладает сногсшибательным, головокружительным эффектом, позволяет расслабиться и почувствовать умиротворение в любой ситуации. С ним можно смело отправляться на важную встречу, деловые переговоры, романтическое свидание или зажигательный корпоратив. Презентация парфюма была произведена в 2016 году в рамках большой коллекции от молодого французского бренда Initio. Запах подходит для использования мужчинами и женщинами благодаря сочетанию умеренной сладости и привлекательной терпкости. Его по достоинству оценят романтичные, легкие на подъем, стильные и привлекательные особы, которые легко находят общий язык с противоположным полом и пользуются заслуженной популярностью среди окружающих. Крепкий, насыщенный аккорд дорогого табака изумительно сочетается с легкой, полупрозрачной сладостью белоснежной ванилью. Сердце парфюмерного треугольника принадлежит опьяняющему кубинскому рому многолетней выдержки, который заставляет погрузиться с головой в атмосферу праздника и гармонии. Завершающее слово остается за пикантной пряностью восточной корицы, которая обладает тонкий, но достаточно стойким и характерным послевкусием. Аромат Initio Side Effect лучше всего играет на горячей коже в темное время суток. Особенное звучание он приобретает в холодное время года, когда за окном летают снежинки, а в сердце живет праздничное настроение.


Ноты аромата: табак, ваниль, ром, корица, гедион, сандал, шафран

Side Effect выпущен в стандартных флаконах бренда темно-фиолетового оттенка и уже поступили в продажу. Объем флаконов 90 мл, концентрация eau de parfum.

от Eddie Bulliqi:
Открывающийся аккордом фруктового рома, Side Effect ‘выкручивает на максимум’ противоречивые характеристики своего ключевого ингредиента, с одной стороны, вызывая ассоциации с дешёвыми конфетами и жевательной резинкой, с другой – завораживая пряной сложностью типичной для самой дорогой парфюмерии. Этот контраст высокого и низкого добавляет Side Effect особую интригу, делая его и без того пьянящий, притягательный профиль ещё более эффектным.
Интересно отметить, что почти любой фрукт в парфюмерии можно сделать “маскулинным”, превратив его из свежего в сушёный. Это один из секретов успеха 1 Million и характерная особенность легендарного профиля 1270 от Frapin. Приобретающие горьковато-танинные оттенки аккорды сухофруктов хорошо сочетаются с кожей и смолами, уходя от сладких и подростковых фруктовых коннотаций, обретая большую солидность, зрелость и терпкость, которые традиционно ассоциируются с серьёзными мужскими ароматами.
Вместо того, чтобы в духе столько популярной сегодня натуралистичности представить смесь вишни, персика, сливы и клубники в виде корзинки с фермерского рынка, Side Effect высушивает / ферментирует эти фрукты, лишая юношеской легкомысленности и превращая в терпкий и очень маскулинный аккорд. Ром придаёт почти трюфельную сливочно-солёную пикантность и густую маслянистость, как у неэтилированного бензина, запах которого наполняет воздух на заправочных станциях. Общий эффект дразнящий, интригующий и более чем притягательный – вам всё время хочется уткнуться носом в надушенное запястье, чтобы почувствовать этот неуловимый плотско-пиротехнический оттенок. Мне уже встречался подобный супер притягательный эффект, когда сладко-алкогольный остов аромат покрывался глянцевой горько-маслянистой плёнкой, например, в Rashoman Volume II или Dark Rum, но всё же это чрезвычайно редкий в парфюмерии приём.
В Side Effect трюфельно-ромовая база в сочетании с верхними нотами сухофруктов рисует в воображении образ ярких леденцов и фруктовой жвачки, плавящихся в кипящем чернильном мазуте – клубы дыма с запахом карамели, шафрана и горящих шин; аромат галлюциногенный, но всё же привлекательный и жизнерадостный. В последние часы Side Effect становится мягче, выдвигая на первый план базу из пыльных бобов тонка и вишнёвого табака.

Side Effect – один из тех ароматов, которые буквально проникают вам в голову, и вы открываете для себя что-то новое и неожиданное при каждом вдохе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Апр 2024 06:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев