LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Syn.ergy. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Syn.ergy., Scentologia

Franna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2024 - 07:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 21 Февраль 17
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Paypal

Фото Syn.ergy.

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Syn.ergy. Scentologia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Syn.ergy. выпущен в 2023 году. Парфюмер: Pierre-Constantin Guéros.

Верхние ноты: Апельсин, Яблоко, Черная смородина, Манго, Персик, Груша и Ананас.
Средние ноты: Миндаль, Жасмин, Роза и Шафран.
Базовые ноты: Мох, Кедр, Амбра и Мускус.


Нишевый парфюмерный бренд Scentologia представил два своих новых аромата, Over.dose и Syn.ergy. Новинки уже доступны на нескольких интернет-ресурсах, в России они появятся примерно через месяц.

Бренд Scentologia развивает мысль о том, что их ароматы придуманы учеными, а доведены до совершенства художниками. Что касается ученых, то это парфюмерные химики, создающие новые материалы, и парфюмерные маркетологи, которые знают о новых трендах, которые из развивающихся становятся популярными. Художники-парфюмеры в представлении не нуждаются – среди них парфюмеры Symrise, CPL Aromas, Neo Parfums.

Пьер Геро, парфюмер Syn.ergy: «В аромате я хотел создать баланс между двумя противоречивыми нотами. В начале аромат Syn.ergy открывается сочным плодом манго, чрезвычайно натуральным, напоминающим мне ароматные плоды манго, которые я когда-то пробовал в Таиланде и во Вьетнаме. И я хотел продлить эту зависимость, эту силу, эту фруктовую улыбку с помощью яркой и сверхмощной амбровой ноты, основанной на каптивном материале Ambrostar от Symrise. Нота Ambrostar — одна из самых стойких нот в парфюмерии».

Правильное ощущение удачного сочетания, приводящего к страсти, смешанной с чувствами и жестами.

Syn.ergy. олицетворяет силу тропической гармонии с оттенком шафрана. Уникальный аромат, который трудно забыть, с воздействием уникальности и притягательности, которое усиливается сочетающимися нотками мускуса и драгоценной амбры. Ваше присутствие всегда будет присутствовать в моменты вашего отсутствия.

Новые ароматы Scentologia доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, в флаконах 10 и 100 мл. В России бренд представлен в парфюмерных сетях Лэтуаль и Золотое Яблоко, а также в интернет-магазинах по цене от 16 до 22 тысяч рублей – новинки появятся в России в июне 2023 года.

от Igor Masyukov:
Syn.ergy — это цветочно-фруктовый аромат с ярким амброво-древесным шлейфом. Кто-то узнает в нем черты Kirke, кто-то Erba Pura, но на деле Syn.ergy — самостоятельная работа с балансом, смещённым в сторону листа чёрной смородины и манго, чьи ольфакторные профили прекрасно дополняют друг друга как в жизни, так и в парфюмерии. Кисло-сладкие фруктовые ноты кажутся реалистичными лишь на старте: спустя считанные минуты они попадают в цветочные розово-пионовые объятья и мягкие шампунно-мускусные облака. Чтобы композиция Syn.ergy не была до сонливости благостной, в нее интегрирован амброво-древесный компонент Ambrostar, вносящий в общую эйфорчную картину легкий холодок. На мой вкус, он дозирован идеально и воспринимается, скорее, как специя или соус к основному блюду, а не как гарнир.

В Syn.ergy главную роль играют все же тропические фрукты, о них я и поговорил с его создателем Пьером Геро.

ИГОРЬ: Scentologia позиционирует себя как бренд, стоящий между химией душистых веществ и искусством. Ваш новый аромат в этом смысле вполне вписывается в концепцию…

ПЬЕР: Верно, Игорь. Использование новейших душистых веществ в качестве вдохновения — в ДНК бренда. Одной из самых прорывных технологий в парфюмерии стал Headspace — он в корне изменил процесс создания ароматов. Работая на компанию Symrise, я могу использовать каптивные материалы, полученные самым передовым способом.

Например, до недавнего времени мы не могли себе представить, что когда-нибудь будем получать душистые вещества из фруктов: мы не можем их экстрагировать.

Но в Symrise разработали технологию Symtrap, которая позволяет улавливать летучие соединения в процессе производства сока и детских смесей — из пара.

ИГОРЬ: Symtrap? Как «Sym-ловушка»?

ПЬЕР: Да, потому что это ловушка и есть. А Sym- означает, что она разработана в Symrise. Все, что сделано в Symrise начинается с Sym-… (улыбается) Итак, теперь у нас в распоряжении есть натуральные материалы с фруктовым профилем, и они очень хороши. В Syn.ergy я решил воссоздать звучание манго, но для этого я пошел на небольшую хитрость — я использовал материалы, полученные из маракуйи, к которым я добавил два каптива: один называется Paradise, а другой Aprifloren.

ИГОРЬ: Paradise это аналог вещества Paradisone?

ПЬЕР: Нет, Paradise от Symrise повторяет натуральный запах зеленой груши. А вот Aprifloren напоминает о персике, он немного лактонный. Вместе все три вещества составляют реалистичный портрет манго.

ИГОРЬ: Манговый профиль популярен сейчас в России. Как думаете, в чем секрет?

ПЬЕР: В наших странах люди знают, что такое манго, но это до сих пор довольно редкий, экзотический фрукт — в его вкусе и запахе есть интрига, новизна. Думаю, это главное.

Помимо фруктового аккорда Syn.ergy содержит легкий ориентальный блок, состоящий из сандаловых материалов, кедра, мускусов, лаванды — она очень хорошо миксуется в фруктами — и капли амброво-древесного каптива Symrise Ambrostar.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 07:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев