LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yum Pistachio Gelato 33 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yum Pistachio Gelato 33, Kayali

Franna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2024 - 07:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 21 Февраль 17
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Paypal

Фото Yum Pistachio Gelato 33

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Yum Pistachio Gelato 33 Kayali — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Yum Pistachio Gelato 33 выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Olivier Cresp и Sébastien Cresp.

Верхние ноты: Фисташковое мороженое, Лесной орех, Ром, Кардамон и Итальянский бергамот;
средние ноты: Ландыш, Жасмин, Герань, Груша, Малина, Белый пион и Белый персик;
базовые ноты: Сахарная вата, Взбитые сливки, Маршмеллоу, Какао, Кедр, Лукум, Сандал и Бобы тонка.

Kayali, дом, известный своими сладкими гурманскими ароматами, анонсировал еще одну версию десерта под названием Yum Pistachio Gelato. Вдохновленный любовью владельца бренда к сладкой смеси, новейшие духи стремятся стать интересным взглядом на жанр.

Yum Pistachio Gelato 33 Eau de Parfum Intense — это восхитительный взрыв неотразимых и съедобных нот, включая фисташки, сладострастные взбитые сливки, жареный фундук, сладкий ром, воздушный зефир и шипучую сладкую вату. По-настоящему вкусный аромат, очаровывающий незабываемо интенсивным, гурманским шлейфом аромата, который заставит вас пахнуть достаточно хорошо, чтобы поесть.

Атмосфера: Вкуснятина. Счастливый. Неотразимый!

Новый релиз призван подчеркнуть сливочную и ореховую сладость средиземноморского десерта с аккордом «Аромат начинается с аппетитных нот лесного ореха и фисташки, смешанных с ромом для создания харизматичного пристрастия. В сердце мы использовали прекрасный белый пион для розового медового эффекта и ландыш, чтобы сохранить идеальный баланс сладости, свежести и изысканности». – Оливье Кресп, парфюмер

фисташкового мороженого, пропитанного ромом и взбитого со сладкими сливками. Теплые объятия лесного ореха сливаются с цветочным сердцем из жасмина и белого пиона с акцентом на сочный белый персик и сладкую малину. Сливочно-подслащенный эликсир зефира, ванили и сандалового дерева с темной эссенцией какао и роскошью первозданного кедрового дерева.

Парфюмер Оливье Кресп вместе со своим сыном Себастьяном решил воплотить мечты Моны в реальность и подарить ей память на всю жизнь. Поскольку Оливье включил в это предприятие своего сына, это тронуло ее, поскольку Kayali также является семейным бизнесом.

"Я хотела совместить два моих любимых лакомства - аромат и мороженое! С тех пор, как я себя помню, мороженое было моим любимым блюдом и всегда было моим выбором № 1, когда меня спрашивали, что бы я ела в последний раз! В 2014 году, я отправилась в поездку в Рим со своей сестрой Алией и открыла для себя фисташковое мороженое - с тех пор я ОДЕРЖИМА им! Как и в случае с мечтательным десертом, я хотела создать что-то, что заставило бы меня почувствовать себя вкусной, счастливой и неотразимой! Работать с Оливье Креспом (всемирно известным парфюмером, которого часто называют “отцом” ароматов для гурманов) и его сыном, Себастьяном, было ТАК увлекательно. С каждым восхитительным глотком вы будете чувствовать себя так, словно САМИ являетесь десертом!" - Mona Kattan.

Yum Pistachio Gelato поставляется во флаконе со льдом и мятой. Флакон стандартной формы для остальных выпусков дома, за исключением белой крышки. Аромат выйдет 21 марта 2023 года и будет доступен в четырех размерах. 100 мл будут стоить 150 долларов, 50 мл обойдутся вам в 105 долларов, 10 мл Deluxe будет стоить 30 долларов, а дорожный спрей на 10 мл будет самым дешевым вариантом за 25 долларов.

от Elena Knezevic:
Yum Pistachio Gelato - сладкий и сухой парфюм. Если вы рассчитываете на консистенцию крема или тающего джелато, то я спешу вас разочаровать. Он пахнет сахарной пудрой, очень сухой и даже пыльной, но сладкой и даже аппетитной, если вам повезет. Сама интрига парфюма, фисташка, появляется в верхних нотах и остается там ненадолго. Нужно подумать о фисташках, чтобы угадать их по запаху жаренного и чего-то неясно зеленого. На самом деле, даже если бы создатели парфюма сильно захотели, они не смогли бы выжать из сморщенной фисташки больше запаха - мы ее знаем скорее по вкусу, особенно в нагрузке с чем-то еще, например, с сахаром или молоком. Но зато за нее горой стоит вся фантастическая арабская кухня с фисташками просто везде – как тут не соблазниться?

Качество сахара в парфюме отдаленно напоминает Aquoline Pink Sugar, и вместе со странной попыткой передать заодно и запах фисташковой скорлупы, вернее ее острый край (подивитесь детализации, ничего не ускользнуло от нашего зоркого парфюмера!) с помощью чего-то резкого алкогольно-резинового, они просто выталкивают Yum Pistachio Gelato из рядов сладких собратьев – вот она, гурманская новизна!

Yum Pistachio Gelato выделяется своей чрезвычайно засушливой пыльностью. Мне часто нравится пыль в парфюмерии, она напоминает песок, пряности и жару. Но в данном случае это чистый сахар, измельченный до чихания. С небольшим количеством слегка подгоревшей каши. Ром безалкогольный (вообще без рома).

Yum Pistachio Gelato - это простой подростковый аромат, не пугающий и немного глуповатый, как будто вы стояли в длинной очереди в кофейне и к вам прилип запах ее пирожных, незатейливость которых компенсирована их сладостью. Но, справедливости ради: нечто фисташковое иногда может почудиться другим и на расстоянии.


от Beth Butterfield:

Аромат Оливье Креспа #1.
Носить Yum Pistachio Gelato – одно удовольствие! Правда он больше напоминает мне фисташковый пудинг, чем джелато, но для меня это особенный десерт, потому что в детстве мама часто готовила мне разные пудинги из смесей Jello; что касается настоящего джелато, то его я попробовала лишь в 27 лет. Ещё одна нота, которая сильно выделяется на общем фоне – это ландыш; он усиливает цветочную грань композиции и чуть приглушает насыщенность сладкого заварного крема; я нахожу данную комбинацию уникальной и очаровательной. Я страстно ждала лета, чтобы посмотреть, как аромат раскроется в жару, и коротала время, комбинируя его с другими творениями Kayali; любимая комбинация: одни ‘пшик’ Vanilla Royale Sugared Patchouli, два-три ‘пшика’ Utopia Vanilla Coco и много ‘пшиков’ Yum Pistachio поверх этой ‘базы’. Yum Pistachio Gelato – такое чудесное название – это действительно ‘ням’! Очаровательный матовый флакон мятного оттенка и аппетитная реклама тоже хороши и вполне достойны наград, Дубайской выставки. Брава, Мона!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 10 Апр 2024 07:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев