LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Remy for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Remy for Her, Remy Marquis

Ja6erica (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2024 - 12:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Январь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Remy for Her

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Remy Remy Marquis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Композиция Remy Marquis Remy For Woman выпускается с 2000 года. Но, как и в год своего дебюта, она по-прежнему вызывает восхищение у женщин по всему миру. Это один из тех ароматов, которые запоминаются на всю жизнь. Наверное, это один из главных факторов успеха данной композиции.
Аромат яблоневых цветов с тонким, пленительным, воздушным оттенком пионов, розы и жасмина на фоне индийского сандала придает аромату неповторимую притягательность и чувственность.
Для элегантных, немного таинственных женщин.Может показаться, что парфюм насыщен в первую очередь сладкими оттенками, однако в действительности это не так. Безусловно, сладость в букете присутствует, но она великолепно сбалансирована «зелеными» и древесными полутонами. В аромате Реми Маркус Реми Фор Вумэн присутствуют легкая кислинка и пикантная горчинка.
Универсальность, цена и оригинальность данной композиции делают ее отличным подарком. В аромате присутствуют легкая ориентальная загадочность, цветочная нежность и свежесть зелени.
Примечательно, что данная композиция находит отклик в сердцах покупательниц всех возрастов. Довольно сложно выделить категорию женщин, которым бы эти духи подошли лучше всего. Они отлично подходят как юным девушкам, так и более зрелым женщинам.
Массивный флакон заключен в металлическую коробочку с крышкой.

Верхние ноты: яблоневый цвет, Плющ и Персик;
ноты сердца: Жасмин, роза, Пион и Гибискус;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый мускус и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Апр 2024 12:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев