LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Take Me Out - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Take Me Out, Mugler

Наталья Луфт (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:35

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 27 Ноябрь 14
  • ГородКурган

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Take Me Out

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Курганская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Take Me Out Thierry Mugler — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Take Me Out выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Лист шисо и Секретная нота "P".

Бренд, от которого можно ожидать всего, чего угодно - Thierry Mugler – запустил новую парфюмерную линейку The Mugler Cologne Collection. В некоторых источниках, в том числе и на официальном сайте марки, она также позиционируется под названием The Rainbow Collection, что в полной мере отражает, как ее красочное оформление, так и динамичный настрой, заключенный в каждый из флаконов. Одна из композиций - Come Together – это ни что иное, как знаменитый одеколон Mugler Cologne, впервые запущенный в 2001 году. Также в линейке представлены еще четыре новинки - Take Me Out, Fly Away, Love You All и Run Free.

Согласно заверениям представителей бренда, в каждую парфюмерную пирамидку входит секретный ольфакторный ингредиент, условно обозначенный буквой латинского алфавита. Это гарантирует, что вы более не встретите похожего аромата ни у одной парфюмерной марки.

Thierry Mugler Take Me Out представляет собой легкий цветочный парфюм, который вышел во флакончике оранжевого оттенка. Девизом композиции стал слоган Dream big or go home, который призывает мечтать без границ, или просто сидеть дома.
TAKE ME OUT – интенсивный одеколон, который сочетает яркость цветка апельсина со свежестью листьев шизо. Солнечный и яркий, TAKE ME OUT дополнен секретной нотой "P", чтобы искупать вас в свете. Блестящая композиция дополнена секретной нотой P, которая должна высвободить яркую энергию, мгновенно окутывающую своего обладателя. Этот одеколон и в правду выведет вас на свет из серого скучного мира.

Купить Mugler The Rainbow Collection Come Together, Take Me Out, Fly Away, Love You All и Run Free можно в объеме 100 мл Eau de Toilette по цене в $70 за каждый флакон. Коллекция уже представлена на официальном сайте бренда и судя по намекам, мелькающим в прессе, флаконы этой линейки также будут в формате refill.

от Elena Knezhevich :
Mеня всегда восхищали мюглеровские флаконы, в них есть техническая футуристичность, завораживающее соединение металлических деталей со стеклом. В новых флаконах прямоугольное основание и четкие грани плавно округляются кверху, эргономичное крестовое рифление поверхности основания спрея предполагает удобство при его откручивании – и точно! спрей можно открутить, если хочется непременно облиться, но потом закрутите его обратно, потому что пластиковый колпачок не защитит от выветривания.
Рыжий TAKE ME OUT привлечет внимание необычным соединением интенсивного рафинированного и мыльного апельсинового цвета с шершавым зеленым листом шисо, который, несмотря на свою свежесть, вносит в аромат что-то кухонно-гурманское, апельсиновая сладость доводит это ощущение до едва терпимого – сигнал съедобности подает кусок ароматного мыла! Это самый сладкий аромат (по-цветочному).

Matvey Yudov :
Ещё одна работа Жан-Кристофа Эро для этой коллекции. В этот раз он модифицировал изначальный аромат сладким, почти гурманским, белоцветочным аккордом на базе флёрдоранжа, уравновесив цветочный блок зелёной и маслянистой нотой шисо.
Мне этот аромат напомнил апельсиновые цукаты или сушеные засахаренные кумкваты и маленькие мандаринчики, которые иногда можно купить на наших рынках, но общая одеколонная мылкость не делает композицию окончательно кондитерской.
С приливом энергии и пробуждением чувств более-менее понятно, думаю, что речь идёт об алкилнитритах, которые в нашей стране как бы даже почти легальны. Другое дело, что по ряду причин они часто ассоциируются именно с теми людьми, чей образ жизни пропагандировать у нас запрещено. Вот у этих веществ есть запах – резкий, эфирный, тошнотворно-приторный (видимо, этот запах символизирует ядерный флёрдоранж; ну или наоборот – я немного уже сам запутался кто тут на ком стоял), иногда, впрочем, имеющий довольно неприятный "раздевалочный" характер.

от Andrei Lensky:
Когда я нанёс Take Me Out на блоттер, моим первым желанием было подчиниться императиву на этикетке и отправиться с ароматом на кассу. Более чем бюджетная цена лишь подогревала желание заполучит флакон Take Me Out, чтобы не думая обливаться им всю весну. В тот момент я увидел в нём нежнейший одеколон — его прозрачность и лёгкость покорили меня сразу. Аромат стартует реалистичным цитрусовым аккордом, который немного напоминает о запахе апельсиновых корок. Через пару минут этот аккорд окружает мягкое свечение нероли – немного зелёных, немного акватических, немного мыльных. Свежесть, лёгкость, чистота. Казалось бы, вот она, настоящая весна во флаконе. Надо брать! О чём здесь размышлять?
Но наученный горьким опытом эмоциональных покупок, я всё же решил выйти из парфюмерного магазина, пропитанного смесевым духом, и ещё немного посмотреть как поведёт себя аромат. Прошло всего несколько минут, и я стал замечать, как в композиции фокус с цитрусово-зелёного старта начал смещаться в сторону мускусов и сладковатых белых цветов, среди которых, помимо флёрдоранжа, всё больше и больше проявлял себя жасмин. Тогда я решил повременить с покупкой и оказался прав: Take Me Out — отнюдь не мужской и даже не унисексовый аромат. Я старался найти в нём хоть что-то, что позволило бы мне отнести его к унисексовым композициям, но увы.
Нет, от этого Take Me Out не стал мне нравиться меньше, но я уже перестал видеть его в своей коллекции, впрочем я был бы бесконечно рад ощущать его с дорогих мне женщин. Мы все прекрасно знаем, что часто дешевизна или дороговизна ароматов определяется не столько их себестоимостью, сколько маркетинговой политикой брендов, то есть тем, как сами бренды позиционируют свой продукт на рынке, поэтому иногда цены вводят нас в заблуждение. Случай с Take Me Out как раз такой, потому что это очень хороший аромат по очень доступной цене. Да, он не вызывает восторга, он тихий, и я бы даже сказал интимный, но в нём чувствуется гармония и ласковое прикосновение пробуждающейся природы: аромат солнечных цитрусов, сочной зелени и белых цветов. Если сейчас вы пребываете в поиске весенних ароматов и так же, как и я, любите нероли, Take Me Out может вас приятно удивить.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 07:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев