LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jin Abe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jin Abe, Fine Fragrances & Cosmetics

Khazar Star (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 11:36

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 15 Февраль 13
  • ГородРостов-на-Дону/ Лимасол

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Jin Abe

Фото от организатора

    Тип: Миниатюра
    Во флаконе: 7/7 мл.
    Концентрация: EDT
    Регион: Ростовская область
    Цена: 500 руб.
    Пересылка есть!

    Jin Abe Jin Abe Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jin Abe выпущен в 2011. Верхние ноты: Ананас, Арбуз, Манго и Яблоко; ноты сердца: Анис, Жасмин, Корень фиалки и Роза; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль, Мускус, Пачули и Пралине.
    Женский парфюм Jin Abe посвящен всем любительницам мифических существ и фэнтези. Он сделает любую женщину привлекательной и соблазнительной. Воспользовавшись им однажды, вы влюбитесь в него навсегда.Крышечка флакона напоминает волшебный рог единорога.
    Jin Abe - таинственный и пленительный аромат, который адресован всем любительницам фэнтези и мифических существ. Основными нотами аромата являются: зеленое яблоко, манго, спелый ананас, страстная роза, анис, пачули, утонченный жасмин, бобы тонка, мускус, пралине и воздушная ваниль .

    от Sergey Borisov:
    Первый аромат Jin Abe стал парфюмерным единорогом – по замыслу Пьера Бурдона его флакон был украшен стоппером в виде длинной морской ракушки (например, Turritella Terebra) или спирально завитого рога мифического животного. Полноценных флаконов встречается немного, но кроме "рога" у них есть две стеклянные "лапки".

    И в переносном смысле он тоже «единорог», потому что первый аромат Jin Abe очень редко встречается и мало кому известен (хотя пара ароматов Abe de Jin Abe, туалетная вода для мужчин и дневные духи для женщин, выпущенные в 2003 году, встречаются еще реже).
    С точки зрения парфюмерной композиции, Jin Abe продолжает гурманскую волну пралине и пачулей, начатую Angel Mugler и Lolita Lempicka, а также фруктово-ориентальные композиции вроде Casmir Chopard или Kashaya Kenzo. Но он уже не так смело и очертя голову бросается в слащавую пучину карамели и меда – его сладость мягкая и припудренная, даже изящная. Терпимая даже для людей, которые никогда не считали себя сладкоежками, и даже в детстве не любили без памяти карамель, пралине и сахарную вату. Эту композицию можно даже считать предвестником Prada Candy (2011) и первой «молекулы» – его столь же комфортно носить.

    Следует отметить, что начальный свежий фруктовый аккорд Jin Abe плохо сохраняется (как и свежие ноты в Mure et Musc L`Artisan Parfumeur, например), от него остается лишь акватическая часть. Он стареет быстро и не сказать, чтобы красиво стареет – время жестоко к фруктам и ягодам. Первые минуты развития этого винтажного аромата придется просто перетерпеть. Зато начиная с фиалковой пудры и мягкой розы, всё уже прекрасно. Милый и теплый шлейф Изо Е Супер, ванили и мускуса, с легким оттенком подгорелой карамели, позитивный и не проявляющий сильного характера – аромат для внутренней девочки.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 11:36

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев