LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nude Amber - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nude Amber, La Martina

Blossom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 12:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Nude Amber

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/40 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Новосибирская область
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Nude Amber La Martina — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Nude Amber выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Зелёный лимон и Бергамот;
средние ноты: Цветок апельсина, Ландыш и Пион;
базовая нота: Amberwood.

Модный бренд La Martina выпустил новую коллекцию Colonias Intensas из четырех ароматов, пригласив известных парфюмеров поработать над их видением вневременного парфюма. Серия интенсивных одеколонов вдохновлена тем же духом, который всегда был истинной сущностью La Martina: на первом месте желание поднять стиль и имидж на высший уровень, чтобы сделать вневременной и культовый предмет.
Цель коллекции — переоценка основных направлений классического парфюмерного искусства в ароматах, имеющих современное звучание, но в то же время почти кустарную концепцию. Эти творения опираются на качество используемого сырья, чтобы вернуть парфюмерии непосредственность и баланс, типичные для великих творений. Бутылки отражают ту же философию: успокаивающий классицизм стекла уравновешивает современные элегантные линии внешней упаковки.
Результатом является вневременная коллекция, находящаяся в постоянном движении, в которой к первым четырем изданиям добавятся новые семейства продуктов. Первый запуск, серия Colonias Intensas, отличается черной упаковкой и свежими композициями. Это та же типичная черта ароматов, которые родились в Кельне в конце XVIII века и распространились сначала по Европе, а затем и во всем мире, став одним из ольфактивных семейств, наиболее ценимых как мужчинами, так и женщинами.

Colonias Intensas N.03 - Nude Amber от парфюмера Véronique Nyberg.

Сверкающий и сияющий взрыв зеленого лимона и бергамота подчеркивает нежные нюансы цветка апельсина, благородного главного героя композиции. Это цветочное переплетение, обогащенное свежими ландышами и элегантным пионом, расположено на мягком и обволакивающем фоне янтарного леса, придавая аккорду воздушную черту.

Все четыре новинки представлены в концентрации Eau de Cologne Intense во флаконах объемами по 40 и 80 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 12:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев