LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau du Trente-Quatre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau du Trente-Quatre, Diptyque

Рецина Алеппская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 12 Декабрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Eau du Trente-Quatre

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Волгоградская область
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Давайте представим бутик на бульваре Сен-Жермен, 34, весной. Воздух прохладный, солнце светит через дверь и окна и падает на флаконы, свечи и другие предметы с ароматом. Все ароматы становятся легче и живее. Воздух наполняется ароматами, которые мы открываем для себя: свежими специями, светлым и светящимся деревом и зелеными, кисловатыми нотами. Все эти ароматы собраны воедино в L'Eau du Trente-Quatre, в стиле весеннего ольфакторного настроения, которое только и ждет возможности выйти из своего флакона.

L'Eau du Trente-Quatre Diptyque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. L'Eau du Trente-Quatre выпущен в 2013 году. Парфюмер: Olivier Pescheux. Ноты: Почки черной смородины, мастика, мох, гваяковое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В подарок новая фирменная косметичка Иль де Ботэ. При полном параде, вскрыт для проверки. Пересылка по тарифам почты плюсом к стоимости парфюма.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 18:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев