LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № I Rose Talisman, Eisenberg - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

№ I Rose Talisman, Eisenberg, Eisenberg Paris

Рецина Алеппская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 12 Декабрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото № I Rose Talisman, Eisenberg

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

Французская марка Eisenberg Paris, выпускающая парфюмерию и уходовую косметику, за несколько лет присутствия на российском рынке успела заслужить расположение аудитории и благосклонность критиков благодаря своим ярким стройным ароматам, которые при этом вполне понятны, лишены ненужной зауми и не пытаются шокировать.
В октябре 2017 года Eisenberg представили большую коллекцию ароматов Les Orientaux Latins - девять новинок, объединяющих роскошь Востока и гармонию античного мира.

№ I Rose Talisman Eisenberg — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. № I Rose Talisman выпущен в 2017 году.

Роза вынесена в название для красного словца, она в этом аромате на подтанцовках. Основной аккорд тут древесно-лактонный, по сути Rose Talisman – это дальний родственник Shiseido Feminite du Bois и Dior Dolce Vita.
Очень не по-восточному деликатный, сидящий очень близко к коже аромат. Специфика композиции в её фруктово-пряном комплексе с почти пищевой малиной и совсем нестрашным шафраном. Ближе к базе аромат практически теряет свою половую принадлежность, так что если вы мужчина и готовы немного потерпеть его помадно-пудровое косметическое начало, то вполне можете примерить его, ничего страшного не произойдёт.

Верхние ноты: Черная смородина и Малина;
средние ноты: Роза и Шафран;
базовые ноты: Палисандр и Сандал.

Ароматы Eisenberg Les Orientaux Latins представлены эксклюзивно в отделе Scent Biblioteque магазинов Л'Этуаль и в интернет-магазине сети.

Валерий Михалицын :
Конечно, это аромат о розе — алой, с плотными лепестками, на пике цветения. В ней еще не видны признаки увядания, но юной и легкомысленной назвать ее не поворачивается язык. Вероятно, это связано с тем, что роза проступает из густого, темного шафранно-кожаного тумана и неспешно движется в окружении жасмина и апельсинового цвета. Она пахнет то свежими ягодами, то губной помадой, кутается в золотистую амбровую накидку и утихает в сандалово-мускусном финале. Элементов немного, но они тщательно проработаны благодаря множеству оттенков одного спектра, дополняющих друг друга и усложняющих профиль композиции. Кожа здесь начинается шафраном, поддерживается пачули и завершается в мускусе. Цветочный букет составлен яркими ягодными тонами в начале аромата, подчеркнут жасмином и гедионом в сердце, а угасает в деликатном табачно-сухофруктовом оттенке. Благодаря этому достигается стабильность и равномерность композиции. Для Rose Talisman парфюмер взял классическую ориентальную идею и интерпретировал ее на европейский манер. В итоге композиция полна воздуха и объема, лишена традиционной восточной густоты и громкости и кажется комфортной для повседневного использования.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, слюда не вскрывалась. Стоимость пересылки в цену парфюма не включена и оплачивается дополнительно по тарифам почты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 18:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев