LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Her Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Her Eau de Toilette, Burberry

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 21:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Her Eau de Toilette

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Burberry Her Eau de Toilette Burberry — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Burberry Her Eau de Toilette выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Груша, Клубника, Черная смородина и Розовый перец;
средние ноты: Жимолость, Пион, Роза и Ландыш;
базовые ноты: Кедр и Мускус.

За последние несколько лет линия Burberry Her приобрела большую популярность. Стартовавшая в 2018 году с запуском флагманского Burberry Her Eau de Parfum, созданного Франсисом Куркджаном, в 2019-ом она пополнилась изданиями Burberry Her Blossom и Burberry Her Intense, а в 2020-м - изданием Burberry Her London Dream. Эту популярную коллекцию от Burberry отличает узнаваемая непринуждённая элегантность.

1 января 2022 года (по лицензии Coty) Burberry запустил новый аромат линии - BURBERRY HER EAU DE TOILETTE. Новинка описывается как беззаботный аромат с гурманскими нотками.
Яркая цветочно-фруктовая композиция Burberry Her Eau de Toilette – это романтическое очарование туманного дня в Лондоне. Это первые весенние дни, приглашающие прогуляться по цветущим садам. Это сладость сочной сливы, которая подобна письму, что адресовано летнему времени года. Почувствуйте робкое тепло солнечных лучей.
Аромат адресован смелой современной женщине, любящей приключения. Её новое приключение начинается с аппетитных фруктовых нот зелёной груши, клубники и чёрной смородины. Яркий розовый перец добавляет фруктам сияния и пикантности. В сердце композиции распускается богатый букет из прекрасных цветов: пионов, роз, жимолости и ландыша. Завершает этот свежий и романтичный образ база из мягкого мускуса и кедра.

Рекламное лицо аромата – модель Фрэн Саммерс и ее мифическое перерождение. На скейтборде она мчится возле памятников, воплощая связь традиций и инноваций. Она олицетворяет новую точку зрения, которая не совпадает с ожиданиями большинства. Энергичный аромат Her Eau de Toilette от Burberry наполнен духом свободы в контексте современности. Он посвящен дерзким и независимым женщинам.

Burberry Her Eau de Toilette выпущен во флаконе той же формы, что и его предшественники. Прозрачное стекло открывает взгляду светло-зелёный оттенок заключённого внутри эликсира. Аромат доступен в объёмах 100 мл ($109), 50 мл ($85) и 30 мл ($65), а также во флаконе-роллере ($30) в Macy’s.

Eddie Bulliqi :
Новинка популярной линии Burberry, Burberry Her Eau de Toilette, получена прививкой совершенно нового ольфакторного черенка на клубничное, румяное, залитое солнцем дерево Burberry Her. Общая ДНК её кузин, Her Eau de Parfum, Her Intense, Her Blossom и Her London Dream строится вокруг богатого дамасконами, пудрового, джемового аккорда, состоящего из клубники, розы или пиона, который рождает ассоциации с пышными розовыми лепестками, сочными летними фруктами и свежевыстиранным бельём. Eau de Toilette берёт эту идею и трансформирует её в нечто немного другое: тёплый дождь, сочную зелень, свежескошенную траву и соломенно-медовые блики, играющие на мясистых, кисловатых сливах, ягодах смородины и грушах.
Начальные ноты этого издания очень напоминают более лаконичную и сочную версию Lola с акцентированной спелой, мясистой и сливочной грушей и добавлением косметической пудры и мелового белого мускуса. На этой стадии Burberry Her Eau de Toilette также немного похож на Radiant Nectar от Clean Reserve, но с примесью более тёмных, обволакивающих цветочных оттенков English Pear & Freesia от Jo Malone London. В аромате присутствует некая прозрачность, сродни запаху реки, неспешно текущей в окружении цветущих фруктовых деревьев; в результате создаётся эффект движения и ощущение блестящей росы.
Ближе к базе Burberry Eau de Toilette всё больше напоминает уходовые продукты для детей. Его текстура становится туманной, мучнистой, похожей на сахарную вату за счёт сочетания чистого телесного мускуса, пудровых граней розы, прозрачной сладости жимолости и мыльных нюансов клубники, которые ближе к шампуню, чем к спелым ягодам. Чего не хватает этому аромату по сравнению с его предшественниками, так это того бальзамического аккорда летнего леса, который многим напоминает о Baccarat Rouge 540. Финал Her Eau de Toilette - спокойный, безмятежный и наполненный светом. Он отказывается от ольфакторного образа сумеречной чащи, в которой легко заблудиться, собирая ягоды, и заменяет его образом открытых полей и лугов английской сельской местности в жаркий летний день.

Алена Чудакова - Аромо
«В новом рекламном ролике фотограф Марио Сорренти запечатлел Фрэн Саммерс в фантастическом мире. Мечтая, она гуляет по улицам, озаренным утренними лучами солнца, а затем превращается в белую птицу и свободно улетает в небо в поисках новых приключений».
Первое впечатление, связанное с Burberry Her Eau de Toilette — его непохожесть на всех предшественников, включая прародителя. Лимонад «Дюшес», волна пузырьков из газировки, идеальная, отретушированная груша и свежий акватический фон, отмеченный грамотной дозой минерально-йодистых оттенков. Старт аромата очень удачен, в условиях усталости от зимы подобный продающий эффект может стать причиной немалого количества спонтанных покупок флакона в нежных, прозрачно-зеленых тонах. Вслед за этим аромат становится ожидаемо спокойнее, к грушевым нотам присоединяются цветы — обыгранная клубничной кислинкой роза и водянистый пион. Любопытно, что в пирамиде также заявлена жимолость, однако ключевой фруктовый аккорд и йодистая составляющая образуют запах, схожий с фейхоа, придающий необычность центральной фазе композиции. Ближе к финалу своего раскрытия туалетная вода показывает родство с оригинальным Her посредством проявляющейся ягодной сладости и мускусной подложки с плотным пудровым эффектом.
Несмотря на то, что в новой туалетной воде много воздуха и свежести, не стоит недооценивать ее стойкость, а также уровень воздействия на окружающих. И, если вы задумываетесь о покупке флакона на теплый сезон, то Burberry Her Eau de Toilette станет хорошим вариантом для весеннего вишлиста.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Апр 2024 21:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев