LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mugler Cologne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mugler Cologne, Mugler

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 21:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Mugler Cologne

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Cologne от Thierry Mugler - это аромат, разработанный для мужчин и женщин. Он начал выпускаться в 2001 году. Его создателем является известный и талантливый парфюмер Alberto Morillas. Композиция относится к группе фужерных и цитрусовых ароматов. Cologne Thierry Mugler нельзя предугадать, он неведомыми силами укрывает пеленой колдовства и женщин, и мужчин.

Парфюм выбирают те личности, которые готовы на эксперименты в области парфюмерии. Аромат сводит вместе противоположности: он легкий, но при этом стойкий, свежий, но не перестает быть чувственным.
Верхними нотами аромата Mugler являются бергамот нероли и птитгрейн; нотой сердца стал апельсиновый цвет, к нотам базы относится мускус.Источник: aromo.ru.

"Современная версия (2013г) - чистый и свежий, мягкий аромат цитрусы-зелень-цветы. Звучит ровно, особо ничем не играет и не развивается. На коже держится 5-6 часов, шлейф если и есть, то в начале, аромат держится близко к коже. Приятен во всех отношениях!"
"Одеколоном ни язык, ни рука не поворачиваются его назвать. Потрясающая прохладная зелень, колодец под кроной большого дерева, та самая спасительная тень в летний зной и, действительно, воздух, которым хочется дышать. Всегда, когда пробую ароматы данного направления, опасаюсь, что производитель в своём желании придать композиции "летнего" звучания и свежести добавит сверхдозу цитрусов, базилика или мяты. Часто так и бывает, но не здесь. Аромат идеальной выдержки и очень правильные нероли на мой вкус. Держится на коже часов 5 (повезло, так повезло!). Определённо, один из лучших зелёных ароматов".
Источник: fragrantica.ru.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Апр 2024 21:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев