LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sens Abstrait - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sens Abstrait, Evody Parfums

vishnia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 23:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sens Abstrait

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

На предстоящей выставке в Милане “Esxence 2017” французский парфюмерный бренд Evody Parfums представит новую линию ароматов “Galerie Collection” с тремя новыми унисекс композициями: Couleur Fauve, Tubereuse Manifeste и Sens Abstrait, создателем которых стала парфюмер Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian).

Новая серия ароматов вдохновлена тенденциями современного искусства, которое на протяжении многих веков постоянно обновлялось и трансформировалось. Художники, которые способствовали этой непрерывной эволюции, превратили искусство в бесконечный источник вдохновения. Новые композиции являются поэтической встречей между живописью и парфюмерией, в результате которой появились эти многогранные ароматы.

Многогранная и абстрактная ароматическая композиция Evody Parfums Sens Abstrait воплощает собой отражение абстрактного искусства, которое обращается к эмоциям и чувствам человека через цвета и формы, они собраны вместе, но не создают четкую картину, а предлагают каждому интерпретировать реальность изображения по-своему. Парфюм был основан на этих же самых принципах, он вызывает эмоции посредством смешивания различных ароматов. Это эфемерная композиция, направленная на пробуждение души. В парфюме одинаково проявлены древесно-янтарные ноты, цветочно-зеленые ароматы и цитрусовые акценты.

В составе аромата Sens Abstrait находятся следующие основные ноты: запах цветов, цитрусы, древесные ароматы, свежая зелень и амбра.

Новые духи коллекции “Galerie Collection” должны поступить в продажу в сентябре 2017 года с объемами флаконов по 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Валерий Михалицын : Sens Abstrait – ольфакторная вариация, выполненная в жёлтых, оранжевых, золотистых, салатовых, зелёных, розовых и светло-коричневых оттенках. Этот аромат словно призван разбудить фантазию человека, чтобы тот соединял цветные сектора, как универсальную мозаику, в любом порядке, достигая индивидуальной гармонии со своими чувствами. В композиции хорошо чувствуются (среди прочих) гедион, исо-е-супер, цис-3-гексенол, лимонен, белый мускус и цедрамбер. Поэтому аромат в равной степени может показаться как залитым светом закатного солнца лугом после летнего дождя, так и запахом свежих простыней, высушенных на воздухе и ароматизированных жасминовыми духами для тканей. Слегка подсохшие апельсиновые корочки, лежащие среди свежих лепестков магнолии, тоже не будут промахом в определении характера композиции. Конструкционно Sens Abstrait похож на лёгкий летний одеколон без пола и возраста, идеально подходящий для ежедневного использования в офис или в качестве освежающего средства после занятий спортом.
Об абстрактных ароматах довольно непросто говорить, и характеризовать их можно разве что логикой развития. Здесь она монолитная, с сохранением цитрусовых и цветочных аспектов почти до самого финала и преобладанием в нём прозрачно-древесного и мускусного аккорда. В аромате чувствуется большое количество прохладного воздуха, напитанного зеленью и цветами. Есть основания полагать, что в России именно этот аромат станет бестселлером новой коллекции Evody.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы стекло металл 5 мл 80р,10,11,мл 100р 15мл 120р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 23:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев