LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moncler pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moncler pour Homme, Moncler

яВиктори (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 04:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 Апрель 16
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Moncler pour Homme

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Moncler pour Homme Moncler — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Moncler pour Homme выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Antoine Maisondieu и Christophe Raynaud.

Верхние ноты: Мускатный шалфей и Зеленые ноты;
средняя нота: Сосна горная;
базовые ноты: Амбра, Кедр, Сандал и Ветивер.

Moncler выпустили первые духи — они пахнут снегом. У аромата есть мужская и женская версии.

Из всех люксовых домов моды, идеал, окружающий итальянский бренд Moncler, пожалуй, легче всего представить. Его фирменные изделия, в частности верхняя одежда и пуховики, являются синонимом функциональной роскоши, вызывая фантазии о долгих днях, проведенных на склонах роскошных горнолыжных курортов, уютных шале и декадентской роскоши даже в самых суровых и экстремальных условиях.

Итальянский дом моды класса люкс Moncler славится своим новаторским подходом. Буквально на прошлой неделе, любимый многими бренд верхней одежды дебютировал на Неделе моды в Милане с захватывающей цифровой презентацией под названием Mondogenius. Свидетельством гениальности бренда стало то, что шоу «сняло ограничения физического мира», чтобы охватить иммерсивную мощь цифрового опыта, позволив зрителям отправиться в виртуальное путешествие по пяти городам с помощью видения 11 известных дизайнеров. Сложно? Да. Эпично? Дважды да.

Вслед за столь же незабываемым и техничным показом, бренд в сотрудничестве с Interparfums только что официально вышел за рамки модного пространства, чтобы представить свой первый в истории аромат, который теперь доступен в магазинах Moncler по всей стране (и исключительно в Bloomingdale’s с 10 октября). Согласно бренду, два аромата - Moncler pour Femme и Moncler pour Homme - «знаменуют собой настоящее путешествие для чувств».

Конечно, духи Moncler обладают дополнительным уникальным компонентом, который, несомненно, выделяется на насыщенном мировом рынке парфюмерии. Оба флакона оснащены перезаряжаемым светодиодным экраном с подсветкой панели сообщений, которую вы можете настроить с помощью приложения для смартфона с поддержкой Bluetooth. Довольно эпично, правда? Эти ароматы, вероятно, станут главным хитом на праздники, потому что кто бы не хотел, чтобы духи содержали особое послание от любимого человека?

Композиция посвящена снежным горным вершинам, поскольку Moncler начинали с создания одежды для горнолыжников и сейчас во многом специализируются на пуховиках и другой теплой одежде.

Поскольку бренд объявляет о выпуске своего дебютного аромата, кажется вполне уместным, что он обратился к этому восприятию как к источнику вдохновения.

Moncler pour Homme - это древесно-фужерный аромат, воплощенный в жизнь парфюмерами Антуаном Мезондье и Кристофом Рейно. Он призван передать бодрящий аромат альпийского леса. Moncler pour Homme ассоциируется с гористой местностью, где куртки бренда впервые сделали себе имя. Созданный, чтобы обеспечить «настоящее путешествие для чувств», этот зимний аромат отражает свежие, резкие запахи, преобладающие в альпийских лесах, умело оборачивая эти базовые ноты в более теплые ароматы, чтобы вызвать ощущение кокона, которое куртки Moncler обеспечили тысячам лыжников на протяжении всей истории дома. Или, как заявляют сами Moncler, «свежая, прохладная ода природе и свежему воздуху, окутанная роскошным коконом тепла».

«Moncler pour Homme - это глубокое погружение в древесные ноты - гораздо больше, чем любой классический мужской аромат», - объясняет Мезондье. «Аккорд Mountain Woods, присутствующий в обоих ароматах, гораздо сильнее подчеркнут в Moncler pour Homme. Для нас с Кристофом Рейно, идея заключалась в том, чтобы обыграть его на фоне свежего, зеленого элемента аккорда Alpine Green с ароматическими оттенками сосновой смолы, шалфея и кипариса».

«Аккорд Mountain Woods является связующим звеном между женскими и мужскими ароматами. Для его древесности, ощущения открытого воздуха мы использовали кедр. Для изысканной стилистики дома, мы работали с насыщенностью амбры. Вместе с Антуаном Мезондье, мы добавили сандаловое дерево, за его успокаивающую, сливочную теплоту», - сказала Нисрин Грилье.

Этот проект на самом деле является частью гениальной линии сотрудничества Moncler, бренд привлек парфюмеров Givaudan, Нисрин Грилье, Квентина Биша, Антуана Мезондье и Кристофа Рейно, чтобы они помогли воплотить в жизнь как мужские, так и женские ароматы.

Конечно, между мужским ароматом и женским есть различия. Pour Homme более древесный, сбалансированный с более мужскими нотами шалфея, ветивера и цитрусовых. Pour Femme - это более пудровый аромат, вдохновленный свежевыпавшим снегом, с оттенками итальянского бергамота, белых цветов и ванили.

«После нескольких лет обсуждений, исследований и разработок, эти два аромата ожили и воплотились в жизнь, и это действительно отражает суть Moncler», - сказал Филипп Бенасен, генеральный директор Interparfums. «Moncler как бренд имеет такой желанный статус - это бренд, который действительно воплощает инновации, поэтому эти духи кажутся идеальным продолжением его истории. С этими двумя ароматами, даже сам флакон - это новое приключение, новый дух, и новый способ общения - будь то написание своего имени, специального сообщения или что-то еще, что вам нравится».

Также Moncler уделили внимание флакону духов: ребристый металлический чехол напоминает чемоданы из совместной коллекции с Rimowa, а надпись Moncler появляется на LED-экране, вмонтированном в него. При помощи специального приложения на телефоне, покупатели смогут изменить цифровую надпись на собственный вариант. Упаковка, в которой находится аромат, призвана в большей степени отражать современную модернистскую эстетику Moncler. Ребристо-серебристый дизайн флакона - ода как пуховикам бренда, так и бутылкам с водой для альпинизма.

Аромат поступит в продажу 5 октября, его можно будет найти в магазинах Moncler и у ритейлеров, с которыми сотрудничает бренд.

Обе новинки представлены во флаконах объемом 60, 100 и 150 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $210.

от Eddie Bulliqi:
Наконец-то я заполучил Moncler Pour Homme, новинку, которую очень хотел попробовать, предвкушая захватывающую езду по альпийским склонам и долинам благодаря обещанному “аккорду горного леса”. Что ж, если вы мечтали о том же, что и я, то умерьте свои ожидания, поскольку этот парфюм предлагает нам нечто гораздо более спокойное и обыденное, чем зимний экстрим. Привычный, комфортный сандал с полным спектром оттенков, от сухих, терракотовых, маслянистых и карандашных до землистых и шоколадных, сочетается здесь с более резкими, горьковатыми и хмельными обертонами, которые делают его полностью соответствующим современному тренду на природные минеральные аккорды и обезвоженные, высушенные шипровые базы с фруктовыми и металлическими нюансами. В этом нет ничего плохого, но данный парфюм похож на множество других, к тому же доступных по более низкой цене. Попробуйте сами; быть может, вы найдёте в нём что-то большее, чем я.
Сандал доминирует от начала до конца. Если у вас нет ни времени, ни опыта, чтобы 'рассмотреть лес за деревьями' (и фигурально, и буквально), вы можете быстро устать от его простоты. Этот аромат богатый, натуралистичный, но кажется удивительно одномерным и скучным. Если вы уделите ему достаточно времени и внимания, то начнёте замечать гладкие, солёные листики шалфея, иголочки сосны и можжевеловые оттенки джина, а также узнаваемый горький и несколько бензиновый кожано-папирусно-фиалковый аккорд в духе Santal 33 от Le Labo (кто-то чувствует в нём запах солёных огурцов, а кто-то пару кожаных ботинок ручной работы).

Другим важным ориентиром для Moncler Pour Homme является Burberry Hero, хотя в последнем мы имеем более текстурированный, деконструированный, окрашенный можжевельником аккорд кедровых брёвен. Перенимая ‘древесно-стружечную’ структуру нового мужского флагмана британского дома, Moncler Pour Homme богаче Hero и лишён его “синей” ДНК. Он ближе по духу к Hinoki от Commes des Garcons, лиственные мотивы которого стали более сладкими и сливочными на фоне ванильно-сандаловой базы.
Меня не покидает разочарование от того, что мне так и не удалось найти здесь ольфакторный образ заснеженных склонов, касающихся неба горных вершин и стремительного спуска на лыжах. Вместо этого Moncler Pour Homme предлагает самый спокойный сандал, лишь лёгкая древесная текстура которого напоминает о связи с лесом. Хороший аромат для приятной прогулки по лесу, но точно не для спринта на горном велосипеде.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник в упаковке, спрей 2 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Апр 2024 04:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев