LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Young, Eisenberg - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Young, Eisenberg, Eisenberg Paris

яВиктори (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 04:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 Апрель 16
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Young, Eisenberg

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Young Eisenberg - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов цитрусовые древесные пряные. Young выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Кардамон и Лимон.
Средние ноты: Фиалка, Кедр и Сандал.
Базовые ноты: Благородные породы дерева и Мускус.

Марка Eisenberg запустила новую серию ароматов под названием Happiness La Collection в 2022 году. Каждый из трех ароматов-унисекс призван скрасить повседневную жизнь многочисленными ароматными нотами и поднять настроение.

Eisenberg Young Eau De Parfum — аромат для мужчин и женщин. Вечный свежий блеск! Young создан для того, чтобы прославлять вечную свежесть и искрящуюся радость жизни.
Сандаловое дерево, одновременно сладкое с нежно-сливочным оттенком, формирует базовые ноты. Пряная свежесть кардамона, в сочетании с имбирем, бергамотом и лимоном, создают многогранно раскрывающийся аромат, удивляющий своей теплой композицией.
Это ольфакторный призыв быть молодыми, что означает свободными и полными сил. Молодость как способность фонтанировать идеями, восхищаться красотой и гармонией мира, влюбляться и полностью отдаваться этому чувству, от души хохотать с друзьями и смело встречать вызовы жизни, и цифры тут значения не имеют. Это аромат молодой, полный радости и силы, и готовый ими щедро делиться.

На вершине искрящийся энергией аккорд из изысканного пряного бергамота, солнечного лимона, поддержанного лимонным акцентом кардамона, и горячего, играющего пряными нотами имбиря. В сердце древесный дуэт восточного сандала и сливочно-сладкого кедра, изысканно припудренных фиалкой. Шлейф состоит из ценных пород древесины и шелкового мускуса.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30, 50 и 100 мл.


Miguel Matos :
В прошлом году бренд запустил коллекцию, ориентированную на более молодых покупателей – Happiness Collection. Среди изданий этой линии я нашёл для себя маленькую жемчужину под названием Young.

Young – это свежая пряно-древесная композиция, демонстрирующая, насколько хорошо прохладные пряности могут сочетаться с древесными нотами. Последние здесь действительно разнообразны – от толстых, только что срубленных кедровых стволов до карандашной стружи, от свежих и почти анималистических до мягких сандаловых. Этот древесный аккорд богатый, насыщенный, чрезвычайно приятный и кажется очень натуральным. Его дополняют прохладные пряные оттенки кардамона и имбиря; и ещё я чувствую щепотку чёрного перца.

Это добротная и проверенная конструкция, которая достигла своего пика в снятом с производства Piver Epices. Здесь нет почти человеческого тепла Declaration от Cartier. Нет, Young – это воплощение свежести и динамики; он кажется универсальным, современным и лаконичным. Это пример очень прямолинейного, чистого и при этом эффектного аромата, создатели которого чётко видели свою простую идею и смогли идеально её воплотить. И носить этот парфюм – огромное удовольствие, особенно летом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы стекло/металл, стекло/пластик: 15 мл - 110 р., 5 мл - 70 р., 10 мл кофре - 200 р., 5 мл кофре - 150 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Апр 2024 04:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев