LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Under The Lemon Trees - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Under The Lemon Trees, Maison Martin Margiela

Arizona (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 06:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Under The Lemon Trees

Тип: Отливант
В отливанте: 6/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Replica - Under The Lemon Trees -аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Maison Martin Margiela. Композиция выпущена в 2018 году. Новинка представлена в коллекции Replica.

Французский модный дом Maison Margiela был основан в Париже в 1988 году бельгийским дизайнером Мартином Марджела. Мартин получил мировое признание за свой необычный и даже хитрый дизайн, который подрывает классические методы пошива одежды. Он широко использовал обратные швы, переработанный текстиль и даже промышленные материалы для своих коллекций. Сегодня дом возглавляет Джон Гальяно. Этот уникальный дизайнер поддерживает основные принципы марки, привнося в коллекции яркий и демонстративный стиль.

Maison Margiela Under The Lemon Trees напоминает свежий, расслабляющий и яркий аромат, источаемый цитрусовыми деревьями в Палермо, Италия. Открываясь верхними нотами лайма, петитгрейна и кардамона, далее релиз раскрывается тонами кедровой древесины, цистуса и белого мускуса.

Верхние ноты: лимон, Петтигрейн, кардамон;

Ноты сердца : кориандр, абсолют матэ, зеленый Чай;
Ноты базы: белый мускус, кедр, лабданум,

Купить Maison Martin Margiela Under The Lemon Trees можно будет в Barneys, где он уже доступен для предварительного заказа. Стоимость 100 мл парфюмерной воды составляет 126$. Дизайн флакона идентичен таковым из коллекции Replica.

Игорь Масюков :
Если вам хочется создать вокруг себя легкую, ни к чему не обязывающую ауру из абстрактных калонистых цитрусов, то Under The Lemon Tree от Maison Martin Margiela может стать прекрасным выбором на этот весенне-летний сезон. Многие слышат здесь сладкие лимонные леденцы, зелёный чай и жасмин, но для меня Under The Lemon Tree — скорее аромат чистоты с приятным цитрусовым призвуком.
Всякий раз, когда я его наношу, он напоминает мне об атмосфере парикмахерских, когда с улицы ты попадаешь в прохладное кондиционируемое пространство салона, в котором воздух пропитан приятным запахом шампуней и ополаскивателей. Вместе эта пестрая смесь запахов дарит приятное ощущение грядущего обновления, пускай даже только внешнего. Ты слышишь, как из зала доносятся беззаботные разговоры парикмахеров с клиентами. Дамы потягивают крепкий чай с лимоном и радостно ждут маленького чуда — преображения собственного образа. Пускай это лишь новая прическа, но ведь даже с такой мелочи может начаться нечто новое, хорошее.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 06:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев