LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Modern Muse Eau de Rouge, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Modern Muse Eau de Rouge, Estee Lauder, Estée Lauder

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 08:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Modern Muse Eau de Rouge, Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 23/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Женская коллекция ароматов “Modern Muse” американского дома моды и парфюмерии Estee Lauder пополнится в начале 2016 года новым фланкером оригинальной композиции 2013 года Modern Muse. Новые женские духи называются Modern Muse Eau de Rouge и являются более легким и прозрачным вариантом, предназначенным для молодежной аудитории. Парфюм представлен как ультра женственный аромат.
Новая цветочная композиция Estee Lauder Modern Muse Eau de Rouge представляет собой красивый, умеренно сладкий цветочный парфюм с легкими острыми пряными нотами свежих специй. Это более современный, молодежный и романтичный вариант изначального аромата с легким ореолом изысканности. Освежающий и теплый, острый древесно-пряный запах розового перца снимает усталость, повышает внимательность и побуждает к действию, он создает чувство защищенности и придает смелости. Роскошный, очень нежный и обворожительный аромат розы отражает совершенство, чистоту и свежесть. Аромат розы сентифолии и розовых лепестков в сочетании с нотками свежей зелени создает ощущение юности и свежести, подчеркивая оригинальное сочетание черной смородины, дерзкой ноты розового перца и малины. Ноты жасмина, магнолии и ветивера органично переплетаются с легкими оттенками ванили и семян амбретта, образуя мягкий, сладковатый и соблазнительный аромат. Аппетитный, чувственный и утонченный аккорд ванили подчеркивает невинность и чарующий аромат.

Аромат Modern Muse Eau de Rouge появится в продаже в январе месяце с объемами флаконов по 100, 50 и 30 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 08:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев