LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Sport - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme Sport, Yves Saint Laurent

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 10:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото L'Homme Sport

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/40 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Вербена, Бергамот и Альдегиды; средние ноты: Кориандр и Древесные ноты; базовые ноты: Кедр и Амбра

Знаковая древесная свежесть Ив Сен Лоран Ль'Ом, уже успевшая стать культовой, обретает новое воплощение в туалетной воде Yves Saint Laurent L'Homme Sport. В этой композиции благодаря старанию известных парфюмеров Жюльетт Карагезоглу и Энн Флипо она становится еще более яркой, структурированной и выразительной. Это происходит за счет изысканных, обладающих металлическим звучанием альдегидов, в идеальных пропорциях смешанных в "пирамиде" аромата с оттенками кориандра, кедра, вербены, амбры и бергамота.

Все эти аккорды, гармонично соединяющиеся в композиции парфюма Ль'Ом Спорт, рождают удивительно дерзкий, отличающийся бескомпромиссной мужественностью аромат. Воплощающий в себе восторг тяжелых побед, стремление к покорению новых вершин, а также несокрушимую силу он представляет собой идеальное дополнение образа современного джентльмена. Одновременно сочетающий легкость спортивного одеколона и прямолинейную брутальность звучания он полностью удовлетворяет запросам сегодняшних представителей сильного пола.

Мужчина, которому предназначается повседневная летняя туалетная вода Ль'Ом Спорт ― решительный, элегантный уверенный в себе человек, который не мыслит своего существования без ежедневного всплеска адреналина. Харизматичный, всегда притягивающий множество восхищенных взглядов он не лишен чувственности и утонченности. Многогранность и некую двойственность противоречивого характера настоящего героя нашего времени великолепно выделит умеренно стойки аромат Ль'Ом Спорт.

Композиция

Звучание туалетной воды Yves Saint Laurent L'Homme Sport открывают оттенки бергамота и вербены. Находящиеся в окружении вибрирующих альдегидных нот они искрятся свежестью и обольщают взрывной прохладой.

"Сердце" аромата благоухает более насыщенно, чувственно и элегантно. Изысканность ему добавляют благородные древесные оттенки, а темпераментность и бескомпромиссную мужественность ― пряные тона кориандра.

"База" композиции сочетает в себе ноты амбры и кедра. Утонченное дыхание этих оттенков рождает удивительно красивый шлейф, который придает аромату многогранность и исключительность.

Подробнее: http://parfumstore.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 10:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев