LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'ADORE L' Absolu 2007, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J'ADORE L' Absolu 2007, Dior, Christian Dior

oud lover (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 11:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 Ноябрь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото J'ADORE L' Absolu 2007, Dior

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 7800 руб.
Пересылка есть!

J`Adore L`Absolu , Dior/Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. J`Adore L`Absolu выпущен в 2007 году. Парфюмер: Francois Demachy.
Аромат выпущен в eau de parfum absolue.

Отличительные признаки флакона:
Крышка без ободка внизу,бусы масаи до низа крышки (как и в предыдущих выпусках J`Adore начала 2000х). Это также подтверждает оформление крышки L' or J'ADORE The Absolute Perfume, Dior выпущенного также в 2007 году.
Далее,снова про оформление J'adore L'absolu 2007: На коробке под надписью Eau de parfum absolue ниже по центру надпись Vaporisateur spray.
На флаконе надписи отсутствуют полностью,только на наклейке внизу.

Выпуск как лимитки аромата дома Диор, скорее всего был только в 2007году, возможно выпускался еще и в начале 2008 года. Здесь необходимы уточнения.

Этот парфюм, являющийся новой уникальной интерпретацией классического аромата J’Adore, вышел в новом формате композиции - Absolu. Парфюмер добавил к оригиналу новые оттенки и усилил звучание базовых нот путем введения абсолютов. Теперь роскошный необыкновенный аромат стал более глубоким, насыщенным,цветочным и ярким и он не сможет оставить равнодушной поклонницу современной классики.

Парфюмерная композиция Christian Dior Jadore Absolu представляет собой по истине настоящий символ элегантной роскоши и изысканного богатства.

История Absolu уходит корнями к абсолю цветов.
Полученные путем экстракции, одной из процедур Высокой Парфюмерии, абсолю обладают глубокими, чувственными и насыщенными гранями.
Роскошный и утонченный, J'adore L'absolu нежно усиливает интенсивность и чувственность своих цветочных нот в парфюме, в котором гармонично сочетаются столь разные цветочные абсолю создавая новую глубину и оттенки ароматной композиции.

Цитата


Я хотел создать аромат в котором залитые солнцем ноты Грасского жасмина окутанны в вуаль сотканную из медовых нот цветков апельсина и розы.
-------------------------------------------------
Порой в простоте сокрыта исключительная утонченность. J’adore — совершенная гармония современной и древней парфюмерии: новое звучание самых красивых эссенций и натуральных цветочных абсолю. Несмотря на всю свою магию, J’adore – это, прежде всего, искусство творить из натуральных материалов.

Francois Demachy

В роскошном и утонченном J'adore L'absolu нежно подчеркнуты насыщенность и чувственность его цветочных нот: в этом аромате гармонично звучат абсолю иланг-иланга, абсолю сладкой и яркой дамасской розы, соблазнительного и искрящегося арабского жасмина Самбак, а также сильной и роскошной индийской туберозы.
Верхние ноты: абсолют иланг-иланга;
Средние ноты: абсолют индийской туберозы,фруктовый аккорд,абсолют майская роза;
Базовые ноты: абсолют жасмина Самбак,мускус
Источник информации о нотах: оф. сайт Dior
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. Выпуск 2014г.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 11:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев