LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Midnight Rose, Amouroud

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 11:55

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Midnight Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дебютная коллекция новой марки Amouroud частично уже появлялась на международных парфюмерных выставках в прошлом году, но для широкого круга пользователей она стала доступна совсем недавно. Потребовалось пять лет, чтобы стабилизировать «удовые» ароматы, в состав которых входят природные смолы и масла. Amouroud – дочерний нишевый бренд компании Perfumer's Workshop, которая работает в сфере массовой парфюмерии более 45 лет. И роскошные ароматы под названиями Safran Rare, Dark Orchid, Oud du Jour, Midnight Rose, Miel Sauvage и Santal des Indes представляют собой новое слово в современном ближневосточном тренде.
Волшебное благоухание полуночной розы подарило вдохновение многим парфюмерам, в том числе и Patricia Choux, которая воплотила свои ощущения в композиции для мужчин и женщин Amouroud Midnight Rose. Почти невесомые, шелковистые и сладкие цветочно-фруктовые тона аромата приобретают особую изысканность на фоне благовоний и едва ощутимых анималистических акцентов финального аккорда.
Пикантный аромат Amouroud Midnight Rose содержит в себе самые неординарные и экстравагантные ноты, которые остаются узнаваемыми в любой ситуации, и никогда не перепутаются с остальными парфюмами. Цитрусовые мотивы личи дополняются искристым помело, создавая утонченное послевкусие. Свежесть мате удачно гармонирует с ненавязчивой сладость белой лилии. Великолепная королева цветов - красная роза переплетается с благоухающим ирисом, наполняя самое сердце парфюмерной композиции. Амбровые аккорды рассказывают о соблазнительности и таинственности запаха. Дымчатые акценты лабданума выступают в паре с натуральным феромоном - знаменитым удом, оставляя после себя невероятный, долгоиграющий шлейф. Элегантные представители обоих полов сочтут за честь воспользоваться удивительной магией аромата Amouroud Midnight Rose. духи.рф.

Верхние ноты: личи, помело, мате.
Средние ноты: лилия, роза, ирис.
Базовые ноты: амбра, лабданум, уд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 11:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев