LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kar-Wai, Carine Roitfeld - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kar-Wai, Carine Roitfeld, Carine Roitfeld Parfums

subaru (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 12:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Май 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Kar-Wai, Carine Roitfeld

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 89/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Kar-Wai Carine Roitfeld — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Kar-Wai выпущен в 2019 году. Парфюмер: Pascal Gaurin.

Необычная ароматическая линейка 7 Lovers полностью свободна от предрассудков и стереотипов, поскольку расскажет о самых откровенных деталях из жизни самой основательницы американского бренда, роскошной Carine Roitfeld. Семь ароматов - это семь разных мужчин, чьи образы гармонично легли на ольфакторное полотно, явив миру нестандартное прочтение уже привычных и знакомых фактов из жизни каждой женщины. Carine Roitfeld Kar-Wai - композиция с неповторимым азиатским акцентом, пришедшая в коллекцию традиционных европейских запахов с улиц далекого и многогранного Гонконга. Теплый цветочно-мускусный парфюм рисует в воображении образ статного молодого парня, современного и продвинутого, но еще не совсем самостоятельного, находящегося в вечном поиске собственного “Я”. Жаркая соблазнительная композиция одинаково прекрасно ляжет и на мужскую, и на женскую кожу, открываясь обволакивающими волнами прелестных цветов и благородной анималистичной кожи. Аромат авторства талантливого Pascal Gaurin туманит сознание божественной дымкой утонченного ветивера, напоминая собой атмосферу глубокой ночи, проведенной среди шумных улиц мегаполиса, где повсюду сталкиваются противоположности и царит игра контрастов и схватки человеческих чувств. Разгоряченная жарким солнцем юная кожа гармонирует с леденящими аккордами медового жасмина и цитрусовой сладостью оттенков бергамота. Тонизирующие нотки зеленого чая в пирамидке Carine Roitfeld Kar-Wai напомнят о первых мгновениях утреннего рассвета, а жгучий османтус, напротив, символизирует таинственную полночь.

От: Paloma
Kar-Wai
Любовника Карвая Ройтфельд подцепила где-то в Гонконге на выходе из магазина наимоднейшей нишевой парфюмерии. Юноша в гладком костюме с узенькими брючками облился чем-то амброво-древесным и ладанным и смердит так, что у окружающих щиплет глаза. Продвинутый, но несамостоятельный. Может быть подставкой для ноутбука.
Kar-Wai, 7 Lovers, Carine Roitfeld, 2019
Pascal Gaurin
Копченый чай лунцзин, османтус, ветивер, бергамот, кардамон, роза, жасмин, мускус, кожа

Понравились все. Сложно выбрать одного фаворита. Хочется уподобиться легкомысленным французам и завести себе все семь ароматов-любовников под настроение. Мне не нужен, разве что, древесно-амбровый Kar-Wai, но это личное.
Все ароматы коллекции одинаково хороши и на мужской и на женской коже, приличное время держатся и уверенно заявляют о себе. Их сложно с чем-то сравнить, потому что в нише редко встретишь такую проработку деталей, а в люксе нет свободы от гендерных стереотипов. 7 Lovers Carine Roitfeld где-то между жанров и категорий и очень сами по себе.

Композиция аромата включает ноты: Османтус, Чай лунцзин, Ветивер, Бергамот, Кардамон, Турецкая роза, Жасмин, Мускус и Кожа.

Alex Osipov :
«Твой аромат туманит мне разум — сдаюсь, ты победил. Я помню темные улочки, которыми мы бродили всю ночь, и отблеск городского неона, скользящий по коже. Ты опустил цветок османтуса мне за декольте…».
Хмельная, горячая южная кожа с холодными цветами. Неспящий, бурливый, экзотический город — каменные джунгли и ночная жизнь. Пахнет развлечениями и немного опасностью. Больше всего в этом запахе кожи — дорогой, с претензией на брутальность, но слишком хорошо выделанной для этого и слишком цветочной. Скорее это некая неутоленная эмоциональная жажда, толкающая на грань, и игра в криминальный романтизм — как у Вонга Кар-Вая. Вокруг кожи извилисто, как маскарадные драконы на шестах, клубятся красный чай, ветивер, бергамот. На заднем плане рыбами в темном бассейне ходят тени цветов — из тех, что называют страстными: жасмина и розы. К счастью, здесь из-за общей стилистики они выглядят почти гротеском, почти насмешкой над жанром. Самый многолюдный запах в коллекции и от этого довольно требовательный — но не слишком. Одиночество вдвоем… посреди быстро текущей толпы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 12:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев