LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romeo On The Rocks (Grey) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Romeo On The Rocks (Grey), Philly & Phill

Sv.angel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 13:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Май 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Romeo On The Rocks (Grey)

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/6 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Композиция аромата - бергамот, груша, лимон, гальбанум, сандал, белый кедр, магнолия, мох и мускус.

Philly&Phill Hill Romeo On The Rocks (grey) - очередной аромат-унисекс в коллекции немецкого парфюмерного бренда. Мастера обращаются к вечным мотивам, настроениям, которым в равной доле подвержены и мужчины, и женщины. В ассортименте марки большинство парфюмов имеют параллельные названия, в нашем случае это: “Ромео на скалах” и “Серый”. Да, в лаконичном прямоугольном мотиве нашла отражение история о Ромео и Джульетте, знакомая всем и ставшая классика. Здесь мы наблюдаем муки мятежного влюбленного сердца, его возвышенные полеты и резкие падения. Смена настроений и обстоятельств - неизбежная часть человеческой жизни. К этому нельзя относиться плохо или хорошо, окрашивать в черные или белые тона - нужно принять как данность. От этого в названии и появилось слово “Серый”. В начале ароматической композиции звучат ярко и насыщенно ноты бодрящего лимона, откровенная зелень гальбанума и терпкость бергамота. Так пахнет молодость, ее эмоциональные порывы. В сердце присоединяется могучий белый кедр и сандал - они наполняют аромат древесными глубокими нюансами. Гармонично соединилась с ними магнолия, впитавшая в себя горячее южное солнце, соль морских брызгов, сочность сливы, манящую сладость ванили и легкие цитрусовые оттенки лимона. В заключительных аккордах легкость и беспечность мелодии окончательно становится глубокой и выразительной. Шлейфом раздается землистые, лесные ноты мха и сладостная терпкость мускуса. Philly&Phill Hill Romeo On The Rocks (grey) звучит богато, насыщено и многогранно; он несет в себе целую жизнь, сплетается с теплотой вашей кожи и становится свидетелем уже новой истории.
Женский парфюм Grey построен на сочетании ярких цитрусов и острых ноток специй. Освежающий и немного островатый, он замечательно дополнит образ деловых и строгих натур, которые не боятся риска. Он придаст вам элегантности, женственности и особого шарма.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Апр 2024 13:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев