LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jump Up And Kiss Me Ecstatic (2021) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jump Up And Kiss Me Ecstatic (2021), Clive Christian

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 14:18

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Jump Up And Kiss Me Ecstatic (2021)

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 25000 руб.
Пересылка есть!

Jump Up And Kiss Me Ecstatic (2021) Clive Christian - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новый аромат. Jump Up And Kiss Me Ecstatic (2021) был выпущен в 2021 году. Автор аромата - Julie Pluchet.

В 2021 году Клайв Кристиан возвращает на рынок два аромата из коллекции Addictive Arts во флаконах объемом 50 мл: Jump Up And Kiss Me Ecstatic и Jump Up And Kiss Me Hedonistic. Изначально духи были выпущены в 2017 году ограниченным тиражом.

Бренд считает эти два аромата поистине культовыми. навеянный «Сном летней ночи» Уильяма Шекспира. В пьесе границы между реальностью и фантазией размыты, все происходит в мифическом лесу, а самые невинно выглядящие цветы могут заставить вас влюбиться в кого-то или что-то, что вы увидите первым - история экстатического наслаждения и гедонистического безрассудства.

Художник Николай Кошелев нарисовал иллюстрации к воображаемым пейзажам, которые сопровождают эту парфюмерную пару.
Ароматы коллекции Addictive Arts созданы с использованием парфюмерной технологии Клайва Кристиана AddictiveFusion. Эта технология использует технологию свободного пространства, которая захватывает молекулы.

Jump Up And Kiss Me Ecstatic - это соблазнительная и опьяняющая смесь с 25% концентрацией духов. Этот белый цветочный парфюм построен на «бесстыдном пламени» туберозы, цветка, известного как «аромат ночи» и символа опасной любви.Верхние ноты розы окутывают флердоранж и восходят к иланг-илангу и жасмину. Это сладкий, опьяняющий, цветочный аромат со сливочными нотами сандалового дерева, теплой амбровой базой и бобами тонка.

Верхние ноты: мандарин, горький апельсин, розовый перец
Сердце: роза, флердоранж, тубероза, жасмин, иланг-иланг
База: амбра, мускус, бобы тонка, сандал, замша, ваниль, ветивер, нежные древесные ноты.

Оба аромата доступны во флаконах по 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 14:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев