LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vétiver & Iris 100BON - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vétiver & Iris 100BON, 100BON

shantaly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 14:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Сентябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Vétiver & Iris 100BON

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Ателье Elena воскрешает память об утраченной любви. Страсть к противоположностям, созданная союзом корней ветивера и ириса, чтобы всегда оставаться под действием любовных чар.

"Этот парфюм шепотом вызывает попеременно мелодию счастья и безмятежность ностальгии, стремление к свету и комфорт в темноте. Это парфюм, который рассказывает о нашей чувственной и полной любви жизни. Без сожалений и манер. Со страстью и материалами. Желание быть...

Я люблю зернистую горечь эссенции ветивера и бархатистую сладость масла ириса, которые усилены теплыми и холодными нотами пряностей. Ароматы корней, земельные или чувственные так хорошо выражают нашу жажду счастья и наши воздушные мечты, что создают эффект присутствия и сохраняют свой шарм еще надолго"
- Жан-Клод Эллена.

Многогранный аромат из коллекции Jean-Claude Ellena контрастными ольфакторными красками повествует о счастье и боли, которые может принести любовь. Противоречивые чувства символизирует дуэт дымного сухого ветивера и нежного ириса. Горьковатую сладость ведущему аккорду придают черный перец и пряный мускатный орех с пьянящими древесными полутонами.

Верхние ноты: Мускатный орех;
средние ноты: Черный перец;
базовые ноты: Ветивер, Ирис и Оливковое масло.

Elena Prokofeva :
Vetiver & Iris 100 Bon – настоящий шедевр за скромную цену. Он мне нравится больше остальных двух, и у меня уже есть флакон. Правда, о флаконе Musc & Jasmin 100 Bon я тоже время от времени думаю. Но у меня уже есть Jasmin De Pays Perris Monte Carlo... А они с Musc & Jasmin 100 Bon все-таки похожи. Тогда как Vetiver & Iris 100 Bon не похож ни на какие другие из знакомых мне ирисовых или ветиверовых парфюмов.

Ветивер на старте Vetiver & Iris 100 Bon – слегка смолистый, но по мере раскрытия становится все более зеленым и легким, обретает влажную мшистость, сочность осоки и прозрачность стрекозиных крыльев.

Ирис совершенно шелковый, чуть-чуть пудровый, но в большей степени – цветочный. Он не пахнет корнем, в нем нет морковных и металлических нот, это именно цветок ириса, и когда я наношу Vetiver & Iris 100 Bon, я легко его себе представляю: крупный, породистый, переливающийся оттенками лилового…

Чем прозрачнее становится ветивер, тем большую плотность и насыщенность обретает запах ириса, и мне это очень нравится: не так уж часто встречается аромат именно цветов ириса! Большинство даже моих любимых ирисовых парфюмов спускается к корням, демонстрируя красоту масла ириса. В Vetiver & Iris 100 Bon, несмотря на то, что Жан-Клод Эллена говорил о «земельных ароматах корней», я чувствую именно цветок: как если погрузить нос в чашу изогнутых лепестков.
В этом ирисе есть оттенок дорогой замши. Мускатного ореха. Сливочной помадки, которую умудрились приготовить почти без сахара. При этом он невероятно натурально звучит.

Я не чувствую в Vetiver & Iris 100 Bon особенной сырости и меланхолии, как в других ирисовых ароматах, но в нем есть ощущение летних сумерек, поздних и медленных, оставляющих легкое сожаление о том, что еще один прекрасный долгий день уходит, и сладко тревожащих предвкушением вечера и ночи…

Жан-Клод и Селин Эллена создавали аромат воспоминаний об утраченной любви. Для меня Vetiver & Iris 100 Bon пахнет спокойным счастьем, слегка окрашенным романтикой, ведь без романтики любви не бывает, даже если живешь с любимым человеком уже очень много лет.

Vetiver & Iris 100 Bon пахнет, как процесс любования цветком ириса.

Он прекрасен.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без первой пробы флакон
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 14:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев