LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shantung - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shantung, Etro

shantaly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 14:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Сентябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Shantung

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Итальянская линия нишевых ароматов дома Etro, которая специализируется на производстве изделий из текстиля, продолжает выпуск парфюмерии, посвященной различным видам ткани. На этот раз компания выпустила духи унисекс Shantung, создание которых было вдохновлено одной из разновидностей шелка с одноименным именем шантунг, или как его ещё называют – чесуча. Аромат отражает свойства и фактуру этой относительно плотной, но нежной и деликатной разновидности шелковой ткани. Новинка будет представлена в апреле 2016 года.

Название этого шелка происходит, в первую очередь, из-за его большей плотности и необычной фактуры, по сравнению с идеально гладкой и очень тонкой шелковой тканью. Это происходит потому, что в производстве такой ткани используются нити неравномерной толщины (двойные или более грубые с самой поверхности кокона тутового шелкопряда), которые не подходят под стандартный размер идеального шелка. Несмотря на свою более плотную и шероховатую фактуру, шантунг обладает очень широким спектром достоинств, в том числе большей износостойкостью и практичностью, благодаря чему из него производят самую разную одежду, которая остается красивой и изысканной.

Парфюм Etro Shantung является восточным ароматом с насыщенным, благородным и изысканным цветочно-древесным звучанием, дополненным мягкими фруктово-мускусными нотами и дымными оттенками благовоний ладана.

Аромат Shantung включает в себя следующие ноты:

Начальные аккорды: личи, итальянский мандарин, черная смородина.
Сердечные аккорды: сомалийский ладан, роза, пион.
Базовые аккорды: мускус, кашемир, кедр.

Духи Shantung появятся в формате парфюмированной воды с объемом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без упаковки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 14:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев