LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Poudre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jasmin Poudre, Comptoir Sud Pacifique

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 17:38

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото Jasmin Poudre

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

"С новой роскошной коллекцией 'Voyages en Orient', состоящей из пяти ароматов, Valérie Pianelli (возглавившая дом в 2010 году) собирается поразить покупателей высококачественными натуральными ингредиентами. Источником вдохновения для коллекции послужило реальное путешествие по Ближнему Востоку... Коллекция предлагает отправиться в ароматное путешествие и вам, по пути сделав пять остановок... Пять разных стран, связанных традициями и парфюмерными ноу-хау.
Оригинальная коллекция: ароматы созданы разными 'носами', чьи индивидуальность, любопытство и энтузиазм по поводу этого проекта руководили созданием композиции."
Коллекция Voyages en Orient представлена в прекрасных
голубых коробках, декорированных золотым османским орнаментом, что удивительно гармонирует с духом коллекции, духом дальних странствий.

Jasmin Poudre Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Jasmin Poudre выпущен в 2013.
Парфюмер: Violaine Collas.
По реке Евфрат... водные ноты каламуса (ротанга) и фруктовые аккорды османтуса ведут вас в объятия восхитительного иланга и яркого жасмина самбак, чей буйный нрав несколько сдерживается элегантностью флорентийского ириса. Этот деликатный, но изысканный аромат долго остается с вами, постепенно переходя в таинственную и приятную базу из чувственных мускуса и амбры.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 17:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев