LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Snow - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

First Snow, Victorinox

НатальЯ Речка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 18:39

  • Парфманьяк обыкновенный
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 18 Апрель 14
  • ГородБийск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото First Snow

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Алтай
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

First Snow Victorinox Swiss Army — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Это новое издание: First Snow выпущен в 2021 году. Парфюмер: Ane Ayo.

Верхние ноты: Белый чай и Эвкалипт;
средние ноты: Ваниль и Цветок апельсина;
базовые ноты: Белый мускус и Бобы тонка.

Victorinox представил новый женский аромат, вдохновленный тишиной первых снежинок этой осени.

First Snow, входящая в коллекцию Signature, дополняет женские ароматы швейцарского бренда, добавляя комфортно чистые, но теплые ольфакторные ноты, и стремится создать ощущение, будто вас укутывает кашемировое одеяло.

«First Snow характеризует важный момент, спокойный, но многообещающий. Напоминая снежный швейцарский пейзаж в вечернем свете, он приглашает окунуться в мирную зимнюю обстановку, расслабившись за чашкой теплого чая, пока на улице на ветру танцуют нежные снежинки».

First Snow стартует с чистых оттенков белого чая, дополненных ледяной свежестью эвкалипта. Сердце этого аромата проникнуто насыщенностью натуральной ванили и нежностью флердоранжа. В базе новинки переплетаются грани бобов тонка и белого мускуса, окутывая гладкой, пушистой текстурой и легким пудровым оттенком. Композиция обогащена мягким сиянием и определенной возбуждающей силой, которая создает потрясающий эффект теплоты среди первого снега.

«ПУТЕШЕСТВИЕ В КРАСОТУ ПРИРОДЫ
Обоняние может влиять на настроение женщины, вызывать воспоминания и позволять ей сбежать в далекие места. First Snow отправляет владелицу в путешествие по потрясающим заснеженным пейзажам Швейцарии, где она обнаружит обонятельную сущность одного из самых волшебных моментов природы: первых снежинок, падающих с неба».

Коллекция Victorinox Signature, созданная Ане Айо из ведущего парфюмерного дома Firmenich, предназначена для женщин, которые любят красоту природы.

Аромат создан в Швейцарии, начиная от стадии разработки до производства с использованием высококачественных ингредиентов. Авторство новинки принадлежит парфюмеру Ане Айо из Firmenich. Аромат представляет собой воплощение концепции Victorinox Signature Collection для женщин, любящих красоту природы. Для Ане парфюмерия — прежде всего, профессия доверия и обмена чувствами, а также страсть, которая позволяет выражать свой эстетизм и свою индивидуальность, открывая новые двери в окружающий ее мир.

Стеклянный флакон округлой формы чистый и чистый. Складная коробка показывает фотографию швейцарского пейзажа с заснеженными ветвями и теплым солнечным светом.

Как и во всех ароматах коллекции Victorinox Signature, нижняя часть флакона окрашена в красный цвет Victorinox в соответствии с ДНК бренда.

First Snow натурального происхождения, веганский, доступен в объеме 100 мл по цене 79 швейцарских франков (86 долларов).

Томас Боденманн, руководитель глобальных каналов Victorinox, сказал: «Мы гордимся тем, что завершили фантастический год для ароматов Victorinox запуском First Snow. После перезапуска наших ароматов во второй половине 2020 года продажи ароматов в 2021 году выросли двузначными числами. Это доказательство того, что мы на правильном пути с нашим новым подходом к повествованию, который сочетает в себе наши швейцарские корни с более сильным внешним видом бренда и идентичность продукта.

«Во время недавней всемирной выставки TFWA в Каннах наши глобальные партнеры подтвердили свою поддержку наших амбиций роста, что сделало нас очень позитивными в отношении еще одного хорошего года для ароматов Victorinox».

First Snow и другие ароматы Victorinox доступны для заказа по всему миру через отдел розничной торговли Victorinox.
Новинка Victorinox First Snow доступна во флаконах объемами 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Она создана из натуральных компонентов и подходит для клиенток, предпочитающих веганские ароматы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 18:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев