LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Series 3 Incense Jaisalmer - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Series 3 Incense Jaisalmer, Comme des Garcons

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 19:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Series 3 Incense Jaisalmer

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Comme des Garcons — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer выпущен в 2002 году.

В основе серии INCENSE: series 3, что в переводе означает «фимиам» или «ладан», — пять основных духовных учений человечества. Иногда эту серию называют «Храмы Мира», т. к. каждый аромат носит имя культового места для адептов той или иной религии. В состав философской коллекции Comme des Garcons входят пять ароматов, заключенных в черные гильзообразные флаконы, а также ароматические палочки.

Jaisalmer — индуизм. Jaisalmer — это город, затерянный в пустынях Индии. Из-за своей удаленности от центра цивилизованной жизни город не пользуется особым туристическим спросом. Но те счастливчики, которым удалось посетить Джайсалмер, навсегда останутся очарованными его красотой.

Густой, насыщенный и терпкий аромат парфюма Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Comme des Garcons – это пряные специи, тщательно растираемые в крошечных ступках из редких пород древесины, скромная лампадка, подвешенная над потолком, и медленно меняющийся уровень воды в покрытой патиной клепсидре. Аромат благородного дерева смешивается с эфирными маслами трав и сплетается с пряной терпкостью уваренных на огне с перцем и корицей красных ягод.

У открытого очага жарко, но огонь, пляшущий на смолистых дровах, должен гореть всю ночь. Вечерние тени, удлиняясь, рвутся и, наконец, исчезают под синим пологом ночи. Вместо птиц начинают стрекотать цикады и сверчки, а в углу, приподняв узкую серебристую голову и сверкнув раздвоенным языком, старая ручная кобра лакает из блюдечка свежее молоко. Тихая, идиллически-спокойная ночь в горной хижине, прилепившейся к самому обрыву скалы. Красивая парфюмерия для мистически-прекрасного настроения.

В верхних нотах Jaisalmer слышны амбра, бензоин и корица. Ноты сердца – дерево гуаяк и волшебное эбеновое дерево. Базовые ноты композиции – фимиам, кардамон и жгучий красный перец. Таинственная неторопливая и рокочуще-нежная мелодия для сердца, умеющего слушать и слышать.

Основные ноты: амбра, корица, бензоин, красный перец, эбеновое дерево, дерево гуаяк, ладан, кардамон, красные ягоды.

Аромат Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Comme des Garcons представлен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 миллилитров.

Valery Mikhalitsyn :
Единственный флакон, который я беру в командировки, а все они так или иначе связаны с парфюмерией. Один из немногих ароматов, которые я надеваю, когда не знаю что надеть. Эвелин Буланжер создала композицию, посвящённую индийскому городу Джайсалмеру, но ладана в него, кажется, добавить забыла. Нет, он, конечно, есть, но весьма далёк от настоящего ладана. Jaisalmer про кедр, исо-е-супер и абстрактные прозрачные цветы. Описывать его довольно трудно - правильного представления всё равно не создать. Поэтому единственная рекомендация - пробовать. Хорош он и во влажном, холодном Петербурге, и в солнечной Италии и Франции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 19:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев