LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J’ai Ose Baby - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J’ai Ose Baby, Parfums J'ai Osé

Alin71 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 19:32

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 08 Июль 12
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото J’ai Ose Baby

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 4/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Челябинская область
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

J'ai Osé Baby – нежная туалетная вода-спрей для женщин, презентованная в 2001 году в продолжение коллекции J'ai Osé («Я посмела»).
Загадочный дневной букет является частью вида цветочных фруктовых парфюмов, он обволакивает своих героинь сладким флером великолепия и чувственности, привлекательности и эротичности. Поклонницы аромата Baby («Малыш») игривы и очаровательны, кокетливы и грациозны, страстны и раскованны, энергичны и современны. Граненый флакон золотистого аромата увенчан колпачком в форме соски и стилизован под бутылочку с молоком для младенца.
Композиция J'ai Osé Baby откликается нотами амбры, жасмина, малины, цитрусов, пудровых звуков, оттенка сандалового дерева и аккорда розы.
J'ai Ose Baby это парфюм 2001 года, созданный для великолепных и стильных барышень, открытых для мира и жаждущих новых эмоций и чувств. Это ароматная сказка для кокеток и игривых соблазнительниц, желающих играть и развлекаться. Парфюм разработан для того, чтобы каждая прелестница смогла прочувствовать собственную привлекательность и очарование. Аромат-страсть, аромат-фантазия способен превратить женщину в героиню романа Набокова. Потому прелестница может стать той притягательной нимфеткой, которая вызывает восхищение у мужчин, заставляя их сердца биться учащенно в такт движениям ее тела или взмахам ресниц.

J'ai Ose Baby парфюмерная идиллия, созданная для того, чтобы манить и завлекать в сети нежности и сексапильности. Девушка или женщина с таким парфюмированным шлейфом никогда не останется без внимания, любви и почитания. Такая красота не может остаться без внимания, любви и поклонения ос стороны представителей сильной половины, ведь именно они дают понять женщине насколько она прекрасна и привлекательна. Мужчина не в состоянии упустить красавицу в шлейфе дивного аромата J'ai Ose Baby, который обещает фантастическое наслаждение и радость от встреч с красоткой. Аромат дарит невообразимые ноты сладости и чувственности, которые передают энергетику счастья и влюбленности. Дивные фруктовые ноты переливаются сказочной сочностью переходя в звонкие аккорды цветочных нот, которые в свою очередь составляют волшебный гимн мощной глубины. Чувственность, в сочетании со сладострастной сексуальностью, складываются в потрясающую картину красоты и очарования, которые неотступно преследуют прелестницу на ее жизненном пути.

Флакон аромата J'ai Ose Baby это гениальная простота стиля и потрясающая элегантность, которые сочетаются в дивном золотисто-оранжевом флаконе, выполненном из стильного стекла, оберегающего золотистую ароматную жидкость. Такое решение трансформировало детскую бутылочку с питанием или молоком во флакон для парфюма, несколько смягчив углы и сделав линии более плавными и мягкими. Так были сохранены грани классической бутылочки и даже стилизованная соска венчает композицию. духи.рф.


Пирамида композиции
ноты: Лимон, Жасмин, Малина, Роза, Амбра, Сандал, Пудровые ноты.

Источник информации: aromo
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Миниатюра в коробке. Батч-код на коробке E1J80. Без торга, обмен не интересен. Фото предоставлю по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 19:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев