LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mimosa Indigo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mimosa Indigo, Atelier Cologne

Ольга Андреева (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 20:45

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Ноябрь 18
  • ГородАрзамас

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mimosa Indigo

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый французский дом парфюмерии Atelier Cologne вместе с недавним открытием своего нового бутика представил следующую новую восточную коллекцию своих одеколонов унисекс “Collection Orient”, которая посвящается ярким впечатлениям и незабываемым ощущениям от путешествий основателей бренда по странам Азии и Ближнего Востока.
В новую серию ароматов вошли 5 композиций: Encens Jinhae, Mimosa Indigo, Philtre Ceylan, Poivre Electrique и Tobacco Nuit. Вдохновением для создания линии послужила естественная красота, обычаи и люди, а также наиболее драгоценные восточные ингредиенты. Ароматы были созданы парфюмером Жеромом Эпинеттом (Jerome Epinette).
Разве можно с помощью запахов в полной мере описать свои воспоминания или рассказать о полученных ощущениях, испытанных эмоциях и чувствах? Для дизайнеров известного дома парфюмерии Atelier Cologne нет ничего невозможного, ведь который год эта марка радует всех своих поклонников очаровательными ароматными новинками. И вот в новом году компания вновь запускает коллекцию ароматных изданий, каждое из которых способно пробудить в вашей памяти давно забытые, но очень приятные моменты.

Парфюм ательер колонь мимоса индиго – душистый шедевр, целиком и полностью посвященный мягкому и чарующему звучанию мимозы. Нежное звучание этих цветов напоминает о времени, проведенном с любимыми людьми, о теплых летних вечерах и романтизме. Все компоненты выстроены вокруг этих небольших желтых цветов и делают из звучание еще более необыкновенным.
Atelier Cologne Collection Orient Mimosa Indigo – восточный цветочно-пудровый парфюм, в основе которого находится цветочный запах индийской мимозы, которая окутана чувственным аккордом белой кожи, создавая роскошный и изысканный характер композиции. Цитрусы и специи вносят тонкий ореол свежести, сандал в сочетании с мускусно-ванильным ароматом обеспечивает мягкую сливочную базу. В парфюме насыщенные цветочные аккорды переплетаются с выразительными пудровыми и кожаными тонами, умеренными сладкими и древесными акцентами, а также с ароматом теплых специй.

Начальные аккорды: итальянский мандарин, индийский шафран, калабрийский бергамот;
Сердечные аккорды: индийская мимоза, сирень, белая кожа;
Базовые аккорды: ваниль из Новой Гвинеи, мускус, сандаловое дерево из Новой Каледонии.

Все новинки созданы в стандартных светлых флаконах бренда с объемами 200, 100 и 30 мл с концентрацией Cologne Absolue.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь,атомы 2,3,5,10 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 20:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев