LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violet Sapphire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Violet Sapphire, Boadicea the Victorious

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 20:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Violet Sapphire

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Violet Sapphire, Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин.

Boadicea The Vicotrious выпустил новый сапфировый аромат Violet Sapphire в прекрасном фиолетовом флаконе. Это уже шестой сапфировый аромат бренда. Ранее вышли: Blue Sapphire, Amber Sapphire, Rose Sapphire, Green Sapphire и Burj Al Arab Blue Sapphire. Первый аромат серии, Blue Sapphire, выпущенный в 2013 году, был посвящён 65-ой годовщине свадьбы королевы Елизаветы II. С годами этот и другие ароматы коллекции стали настоящими парфюмерными бестселлерами.

"Экзотический, яркий и созвучный удаче, мудрости и проницательности, он сущностно связан с одноименным драгоценным камнем, Violet Sapphire полыхает огнём нового духовного пробуждения".

"Драгоценные камни сапфира с древних времен были овеяны мифами и легендами, связанными с их энергетической силой. Сапфир любого цвета обладаем своим особенным свойством, однако все сапфиры считаются камнями мудрости, камнями людей высоких умственных качеств, они раскрывают природную интуицию, придают ясность ума и дарят самообладание.

Фиолетовый сапфир, обладает таким цветом из-за наличия в его составе ванадия. Так как этот камень образовался миллионы лет назад, он традиционно считается носителем уникальных метафизических свойств. Считается, что он хорошо успокаивает, восстанавливает баланс между миром видимым и невидимым. Он одаривает своего обладателя мудростью и духовным прозрением," – пресс-релиз бренда.

В начале композиции Violet Sapphire особо выделяется яркое и экзотическое сочетание малинового сорбета, персика, маракуйи и листьев фиалки, со временем являя цветочное сердце аромата, сложенное из нот иранской розы, жасмина самбак и магнолии. Роскошное сочетание камбоджийского уда, кашемирового дерева, мускуса и хрустально прозрачной амбры создаёт тёплый и кремовый шлейф вместе с притягательными фруктовыми и цветочными гранями аромата. Аромат создан парфюмером Кристианом Провенцано (Christian Provenzano).

VIOLET SAPPHIRE доступен во флаконах объёмом 100 ml (Eau de Parfum) по цене £595.00 (Harrods, сайт Boadicea The Victorious official).

Violet Sapphire Boadicea the Victorious — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Violet Sapphire выпущен в 2018 году. Парфюмер: Christian Provenzano.
Верхние ноты: Малиновый сорбет, Персик, Маракуйя и Лист фиалки;
средние ноты: Магнолия, Жасмин самбак и Иранская роза;
базовые ноты: Камбоджийский уд, Кашмирское дерево, Сандал, Хрустальная амбра и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменная миниатюра-спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 01:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев