LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange & Jasmine, Vanilla - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Orange & Jasmine, Vanilla, Zielinski & Rozen

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 20:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Orange & Jasmine, Vanilla

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Ароматы Zielinski & Rozen категории унисекс. Раскрываются по системе пирамиды, сначала ноты головы, потом ноты сердца и последними — базовые ноты, которые дольше всего сохраняются. Все ароматы созданы только из натуральных ингредиентов и в каждом их более 30.

Стойкость — шесть и более часов на коже и более суток на тканях. Оставляют легкий шлейф.

В 2020 году в Израиле «родился» эффектный, живой, бодрящий парфюмерный шедевр - Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla. Аромат относится к семейству унисекс запахов, а значит его смело могут использовать те, кто любит блестящие и изысканные цветочные произведения независимо от пола и возраста. Новый темпераментный парфюм с первого прикосновения переносит окружающих в таинственный мир жарких непревзойденных красок. На мужчине раскроется его непревзойденный стойкий и непоколебимый характер, женщина же почувствует себя настоящей королевой в его ласковых ароматических объятиях. Вот как восхитительно, словно раскрывая наши мысли, встречает свою публику изысканный Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla. Натуральность и невероятную легкость дарит обладателю верхняя нота – сладкий апельсин, которым открывается этот безупречный ароматный образец цветочного запаха. Жизнь бурлит яркими красками, переливаясь в сердцевину произведения, даря нам белоснежные чувственные лепестки жасмина, наполняя его тем самым непревзойденной глубиной. Сладкая ваниль, раскрывающаяся в базовой ноте, обладает особенной притягательностью и дарит аромату пьянящую глубину. Теплой весной, жарким летом или дождливой осенью изысканный парфюм будет дарить своим обладателям легкий чувственный шлейф, заставляя окружающих оборачиваться вам вслед. Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla – это точно правильный выбор! В любое время суток чарующий аромат дарит замечательное настроение и 100% уверенность в действиях.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 20:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев