LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosemary & Lemon, Neroli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rosemary & Lemon, Neroli, Zielinski & Rozen

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 20:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Rosemary & Lemon, Neroli

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Создавая духи, Эрез Розен использует старинные рецепты из семейных архивов. Обычно в результате получаются композиции с тремя ведущими нотами. В Rosemary & Lemon, Neroli ими стали пряный розмарин, свежий лимон и горьковато-свежие нероли.

Давно искали запоминающийся, блистательный, решительный аромат? Тогда обязательно стоит обратить внимание на очередную необычную новинку от нишевого израильского бренда, котоая носит имя Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli. В 2019 году это ароматный шедевр взорвал парфюмерную Вселенную своей оригинальной подачей и актуальным звучанием и уже, несомненно, стал легендой. Парфюм с первых мгновений моментально покорил сердца многих чувственных женщин и темпераментных мужчин. Он относится к семейству цитрусовых фужерных запахов и волшебным образом наполняет бодрящей энергией и внутренней силой своих ярких обладателей. Это феерическое ароматное детище будоражит человеческое обоняние своим звучанием с первых секунд, держа в волнующей интриге еще долгое время. Он наполняет силой и придает уверенности в себе. Бодрящий лимон, которым открывается мелодия, окутывает своего слушателя в позитивную, жизнерадостную вуаль из солнечных летних воспоминаний и дарит заряд свежести и бодрости. Божественный розмарин, смело открываясь в сердце ароматного звучания, добавляет своему обладателю соблазнительности и тепла. А утонченный горьковато-терпкий аккорд нероли, играющий в основе страстного букета, придает решимости и смелости. В офисе или на свидании, обладатели этих стильных духов гарантированно будет «блистать», приводя в восторг самую требовательную публику. Непревзойденный парфюм выигрышно подчеркивает достоинства своих обладателей. Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli – это «те самые духи», которые подходят энергичным, жизнерадостным людям.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 20:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев