LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yellow Hibiscus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yellow Hibiscus, Jo Malone

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 20:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Yellow Hibiscus

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Yellow Hibiscus Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Yellow Hibiscus выпущен в 2021 году. Парфюмер: Mathilde Bijaoui.

Верхние ноты: Желтый гибискус и Лайм;
средняя нота: Роза;
базовая нота: Белый мускус.

Jo Malone приглашают нас погреться в лучах весеннего солнышка на экзотических берегах. Как и в предыдущие годы, лимитированная коллекция Blossoms в этом году пополнится уже знакомыми ароматами, переизданными в новых флаконах, а также двумя новинками: Red Hibiscus Cologne Intense и Yellow Hibiscus Cologne.

«Наши ароматы Blossom часто были вдохновлены цветами белых или пастельных тонов. Гибискус дает нам возможность поработать с чем-то более смелым и красочным», — Селин Ру, глобальный директор по парфюмерии.

Yellow Hibiscus Cologne

Yellow Hibiscus Cologne описывается брендом как аромат экзотического цветка, который растет на тропических островах. «Лепестки желтого гибискуса нежны на ощупь: они раскрываются каждый день, чтобы встретиться с лучами тропического солнца. Свежесть розы лежит в основе этой яркой цветочной композиции, а ломтик лайма дарит ей сочность».

Jo Malone Yellow Hibiscus - одна из двух парфюмерных новинок 2021 года от британского классического бренда Jo Malone, ставшая весьма неожиданной для поклонников торговой марки, давно ожидавших от своих кумиров подобных ольфакторных экспериментов. Густая и обволакивающая цветочная композиция с мускусными и древесными оттенками представлена в категории унисекс-запахов и отличается максимальной природностью звучания на коже.

Аромат становится “второй кожей” своего владельца, окутывая его томной экзотической нежностью цветов и теплыми потоками чувственного восточного мускуса. Стильная цветочная композиция, созданная на основе благоухания экзотического желтого гибискуса, приглашает прогуляться по затерянным пляжам далеких и безлюдных островов, погрузиться с головой в их пленительную негу беззаботности и природного очарования. Неповторимая нежность и бархат лепестков этого редкого цветка искусно передана в парфюмерной пирамидке запаха Jo Malone Yellow Hibiscus в сочетании с освежающими оттенками классической розы и благородной горечью цитрусового лайма. Пряные медовые флюиды гибискуса выразительно смотрятся на фоне богатого шлейфа, сотканного из позолоченных нитей белого мускуса, мягкого и кристально-чистого, как и душа харизматичного обладателя этих духов. Яркий контраст между леденящей свежестью лайма и жаром восточного мускуса делает аромат невероятно притягательным и неординарным в своем исполнении.

Аромат представлен во флаконах объемом 30 и 100 мл.

В 2021 году в коллекцию Blossoms также вошли ароматы Frangipani Flower Cologne и Nashi Blossom Cologne, на этот раз — в обновленных флаконах объемом 30 и 100 мл.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Yellow Hibiscus» пахнет как медовая вода, в которую высыпали мелко помолотые пряности масала, ломтики лайма и много, очень много розовых лепестков. А еще мне чудится в «Yellow Hibiscus» аромат чая с османтусом – тоже с медовым, пряным и пудровым оттенком: горячий, но удивительно освежающий в жару.

Одеколон искусно удерживает баланс между сладостью и свежестью, он соблюдает умеренность во всем, кроме роз, к которым явно неравнодушен. О «Yellow Hibiscus» можно сказать, что он приятен во всех отношениях.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Апр 2024 20:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев