LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bella - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bella, Nina Ricci

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 20:58

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Bella

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В мае 2018 года Nina Ricci выпускает новый аромат Bella. Он станет продолжением коллекции Les Belles de Nina, которая уже включает в себя два аромата: Nina (2006) и Luna (2016). Les Belles de Nina Bella – новая страница в саге о современных принцессах. Nina – романтичная мечтательница, Luna – таинственная и обворожительная, Bella – сексуальная и дерзкая.

Новый аромат – свежий, яркий, кисловато-цветочно-фруктовый. В нём преобладают мягкие ноты ревеня и розового желе. Сладкий и зелёный аккорд ревеня составлен из зелёных цитрусовых нот, ноты самого ревеня и ванили. Аккорд розового желе состоит из нот розы, фрезии и белого мускуса.
Новинка же отличается от своих предшественниц более дерзким и сексуальным звучанием. Она представляет собой образ современной, харизматичной и веселой девушки, которая наслаждается каждым моментом своей жизни.Парфюмеры хотели создать не просто женскую композицию, они хотели заключить во флакон образ, который для многих является идеалом женской красоты. Парфюм Nina Ricci Bella – это легкость, грация и очарование милой привлекательной девушки. В ней нет жеманства, лицемерия или наигранности. В ней есть природный шарм, игривость и легкий намек на искушение. Эта юная особа привыкла жить по своим правилам и принципам, ее природное очарование не направлено на открытый соблазн мужчин, она очаровывает их своей жаждой жизни, своим блеском глаз и сияющей улыбкой. Новый аромат дополняет ее нежный образ, чтобы сделать его завершенным и полноценным. Это вдохновение и наслаждение. В парфюме есть цветочные и фруктовые грани, но желанную легкость он обретает только за счет цитрусовых оттенков.

Новинка, как и прошлые два аромата коллекции, представлена во флаконе в форме яблока. Флакон имеет насыщенно зелёный цвет, что делает его ярким и притягательным. Его крышку украшают золотые листья и божья коровка. Nina Ricci Bella доступен в объёме 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette. Дизайн флакона - Sylvie de France.


Bella Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Bella выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Зеленый мандарин и Ревень;
средние ноты: Розовое желе, Роза и Белая фрезия;
базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

от Igor Masyukov :
Новый аромат – свежий, задорный, кисловато-цветочно-фруктовый. В нём преобладают мягкие ноты ревеня и розового желе. Удивительно приятный стартовый аккорд – свежий и насыщенный одновременно – дополнен и цитрусами, но те в нём играют лишь вспомогательную роль, не перетягивая одеяло на себя. Главной остаётся нота ревеня, смешанного со сладковатой розой. Каким-то чудом подобная милая кисло-зелёная странность прорвалась в привычный люксовый аромат и увлекла его в нишевые дебри. Bella – как эльфийская принцесса, пришедшая из Лихолесья в мир людей, чтобы поделиться с теми тайнами природы. Её стартовый аккорд действительно волшебный.
За привычную, человеческую составляющую композиции отвечают абстрактные цветочные ноты в сердце и ваниль с белым мускусом в базе. Именно базой аромат идейно стыкуется с родственными Nina и Luna. Как Барбара Палвин в ролике увлекает своих подруг в путешествие по водам и кронам деревьев, так и Bella вносит в привычный профиль ароматов Les Belles de Nina немного сумасшествия и озорства.
На мой взгляд, Bella – один из лучших люксовых релизов 2018 года. Он имеет своё лицо и выбивается из ряда скучных, зализанных фокус-группами новинок. Как и его флакон, аромат Bella сказочно красив.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Апр 2024 20:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев