LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wave for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wave for Her, Hollister

DIANITA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 21:31

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 30 Март 14
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Wave for Her

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Если Вы думаете, какой обновкой порадовать себя в новом сезоне, попробуйте начать с парфюмерии. Возможно, с новой туалетной водой придут и свежие идеи по поводу гардероба. Hollister Wave For Her - как раз тот самый вариант аромата, который настраивает на изменение всего вокруг в лучшую сторону.
Курортный сезон начинается, и компания Hollister заманивает на отдых дуэтом ярких ароматов под названиями Wave for Him и Wave for Her. Трудно не поддаться очарованию новинок – фантазией на тему калифорнийского образа жизни в местности с прекрасными пляжами и вечным летом, где каждая минутка, проведенная с друзьями, станет счастливым воспоминанием. Море и пляжи Калифорнии, ее беззаботность и бесконечные вечеринки – именно подобные ассоциации вдохновили создателей Холистер Вэйв фор хе. И именно такое настроение – легкое, романтичное и веселое – подарит эта туалетная вода своей обладательнице и всем ее спутникам.
Безудержная энергия и очарование молодости сквозит в каждой нотке женского аромата Hollister Wave for Her (на фото слева внизу). Обладательницей парфюма с большой долей вероятности может стать девушка, которая любит бывать на свежем воздухе, занимается спортом и часто проводит свободное время в кругу своих друзей. И у нее нет недостатка в попутчиках для спонтанной поездки по красивейшим местам побережья Калифорнии.
Море и пляжи Калифорнии, ее беззаботность и бесконечные вечеринки – именно подобные ассоциации вдохновили создателей Холистер Вэйв фор хе. И именно такое настроение – легкое, романтичное и веселое – подарит эта туалетная вода своей обладательнице и всем ее спутникам.
Карамбола (или «камбоджийская звезда»), ноты которой использованы в букете Hollister Wave For Her, является отличным антидепрессантом – которого нам иногда так не хватает после сложного рабочего дня. Кроме того, в ароматерапии эфирные масла карамболы часто используют для того, чтобы помочь девушкам немного похудеть в преддверии пляжного сезона.
Несмотря на сандаловую базу, парфюм получился очень легкий и воздушный, он идеален для знойного летнего времени, хотя и в прохладные дни его звучание будет вполне гармоничным.
Айва, карамбола и лист черной смородины играют первую скрипку аромата. В центре композиции – необычное сочетание гибискуса, орхидеи и мака. В качестве базы были выбраны традиционные аккорды сандалового дерева и кристализированной амбры.
Аромат представлен в плоском круглом флакончике из прозрачного розоватого стекла – стильном и лаконичном.

Верхние ноты: карамбола, розовый грейпфрут, сорбет из черной смородины, айва.
Средние ноты: орхидея, гибискус, розовый жасмин, мак.
Базовые ноты: белое дерево, сандал, тик, амбра.

Женский аромат Hollister Wave for Her доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 30 и 50 мл. Мужской парфюм Hollister Wave for Him предлагается в концентрации туалетной воды в трех форматах флаконов – 30, 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант из моего флакона, любые фото - по запросу, цена с атомом стекло-металл, без обмена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 21:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев