LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Happy Chopard Lemon Dulci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Happy Chopard Lemon Dulci, Chopard

DIANITA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 21:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 30 Март 14
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Happy Chopard Lemon Dulci

Тип: Отливант
В отливанте: 4/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Новая парфюмерная линия от Chopard - Happy Chopard Eaux de Parfums - обещает ароматы, дарящие ощущение свободы и joie de vivre (радости жизни). Издания коллекции, названные Lemon Dulci и Felicia Roses, выходят на рынок в мае 2018 и, как сообщается, содержат натуральные ингредиенты, поднимающие настроение. Композиции созданы парфюмером Dora Baghriche-Arnaud.
Лето 2018 года преподнесло сюрприз всем поклонникам ювелирного гения Chopard. В том, что этот роскошный бренд действительно умеет удивлять, никто не сомневался, но парфюмерный выпуск в ярких флакончиках-самоцветах поразил даже тех, кто успел заскучать в мире многообразия и доступности. Широкая публика привыкла с радостью встречать фундаментальные, глубокие и невероятно сложные ароматы-бриллианты, которые так приятно надевать в особенные дни и вечера, в честь разнообразных торжеств и вечеринок. Но компания решила разбавить свое парфюмерное портфолио по-настоящему искрометной, оптимистичной, наполненной концентрированными эндорфинами и неподдельной радостью композицией, которая не боится показаться легкомысленной, а напротив призывает испытывать счастье здесь и сейчас, не отвлекаясь на излишнюю философию. Эти духи получили название Chopard Happy Chopard Lemon Dulci.

Lemon Dulci анонсируется как необыкновенно освежающий и заряжающий энергией аромат, который содержит цедру и листья цитрусов. Природные антидепрессанты, цитрусовые масла, которые делают нас счастливее, смешиваются здесь с яблоком, имбирем и зелеными листьями, а также с нотами флердоранжа, манго и огурца. Он прекрасно справляется с ролью парфюма для отпуска в жарких странах и летнего аромата в принципе. Сочные лимонные переливы занимают центральное место в композиции, искрясь и играя разными гранями. Еще один аккорд, который обеспечивает этому легкому аромату аутентичное звучание – сочетание сочного золотистого манго и бескомпромиссно свежего запаха нарезанного огурца. Зеленая составляющая композиции формирует правильную и аккуратную огранку вокруг драгоценной цепочки лимонной мякоти, цедры и косточек.
Новый аромат – незаменимый ингредиент отличного настроения. Это аромат, который покоряет сердца своей прямолинейностью, жизнелюбивым и светлым характером, звонким звучанием.

Оба аромата доступны во флаконах объемом 40 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $105.00 и $185.00 USD, соответственно.

Happy Chopard Lemon Dulci Chopard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Happy Chopard Lemon Dulci выпущен в 2018 году. Парфюмер: Dora Baghriche-Arnaud
Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Мандарин, Имбирь и Шисо;
средние ноты: Яблоко, Апельсиновый цвет, Манго и Огурец;
базовые ноты: Мята и Древесные ноты.

от John Biebel:
Я всегда в поиске новых освежающих лимонных ароматов, и недавно нашёл хороший парфюм по отличной цене – Happy Chopard Lemon Dulci от Choppard. Это новая трактовка доминирующей лимонной темы в цитрусовой композиции, и она особенно понравится тем, кто любит, когда лимон раскрывается во всей красе, а затем исчезает, чтобы позже вновь появиться. Принадлежащий к линии "Happy", Lemon Dulci представляет собой микс цитрусовых нот (лимон, бергамот, мандарин), дополненный ментоловыми зелёными оттенками, такими как мята и шисо. Они создают освежающую, ауру, сладкую, чистую и бодрящую. Начальный аккорд – посыпанный сахаром лимон в сочетании с маслянистым бергамотом и капелькой апельсинового сока. Листья мяты появляются чуть позже.

Lemon Dulci делает главным акцентом цитрусовые верхние ноты; что касается средних и базовых нот, то они очень просты и не производят сильного впечатления. В композиции ощущается водянистый аккорд огурца и лёгкий оттенок душистых листьев шисо (запах которых напоминает смесь лайма, бергамота и мяты перечной). Вскоре к ним добавляются отголоски хрустящего яблока, очень деликатные. Примерно через два часа появляется мясистый аккорд манго; он очень аппетитный, хотя и довольно тихий по сравнению с лимоном в начале. Через четыре часа вы обнаружите, что от аромата остался только размытый древесный фон с едва заметным намёком на измельченные листья мяты.
Самая красивая часть Lemon Dulci – это сладкий (но не приторный) и запоминающийся лимон, запах которого вы чувствуете в первый час. Хотел бы я, чтобы эта фаза длилась дольше? Возможно, но, как однажды сказал мой хороший друг-парфюмер, цитрусовые ноты на самом деле не должны звучать слишком долго, потому что их “натуральность” определяется в том числе и их недолговечностью. Финальная стадия Lemon Dulci проста и не приподносит никаких неожиданностей. Если вы хотите начать день с нежного, но напористого цитрусового аромата, который не превращается ни в бело-мускусный, ни в древесно-амбровый, то это отличный выбор.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант из моего флакона, любые фото - по запросу, цена с атомом толстое стекло- крышка металл, без обмена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 21:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев