LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pomelos No 21 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pomelos No 21, M. Micallef

Katrinken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 23:47

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Pomelos No 21

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

M. Micallef - Pomelos No 21 – унисекс-духи, изготовленные парфюмером Jean-Claude Astier и выпущенные в 2002 году французским лейблом M. Micallef.
Универсальная парфюмированная вода входит в состав группы цитрусовых запахов, она погружает своих героев в облако веселья и счастья, радости и оптимизма. Владельцы аромата Pomelos No 21 («Грейпфрут No 21») искренни и естественны, обаятельны и жизнерадостны, модны и харизматичны, страстны и любознательны. Запах помещен в хрустальный, расписанный вручную флакон, увенчанный округлой светлой крышечкой.
Композиция M. Micallef - Pomelos No 21 переливается верхними нотами мандарина, персика, ревеня, цитрусов и помело; сердечными нотами: жасмина и ландыша; нотами базы: белого кедра и мускуса.

Представленная миру в 2002 году, парфюмерная композиция Micallef Pomelos No 21 и сегодня остается невероятно востребованной и популярной. Ее выбирают решительные, амбициозные, характерные представители обоих полов, которые умеют производить положительное впечатление на окружающих и очаровывают одним своим взглядом благодаря врожденной харизме. Эликсир был выпущен в содружестве в известным французским парфюмером Jean-Claude Astier, который приложил максимум усилий для того, чтобы сделать аромат действительно оригинальным, вкусным и несомненно дорогим. Треугольник встречает своего обладателя насыщенными, фруктовыми аккордами сочного, розового персика, который великолепно оттеняется цитрусовыми мотивами искристого, сладкого мандарина. Тропическое дыхание заморского помело изумительно смотрится на фоне опьяняющей горчинки землистого ревеня. Цветочное благоухание душистого ландыша заполняет сердце парфюмерной композиции, где гармонично перемешивается с белоснежным, нежным жасмином, составляя умопомрачительный букет. Классическое сочетание соблазнительного мускуса и древесных нот заморского, белого кедра представляет базу пирамиды и отвечает за долгоиграющий, стойкий шлейф, который слышен на коже на протяжении целого дня. Аромат Micallef Pomelos No 21 прекрасно подойдет мужчинам и женщинам с активной жизненной позицией и прекрасным вкусом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Актуальный объем на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 23:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев