LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Way Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Way Parfum, Giorgio Armani

ланега (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 02:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 15 Июль 14
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото My Way Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Красноярский край
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

My Way Parfum Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
My Way Parfum выпущен в 2023 году. Парфюмер: Carlos Benaïm.

Верхние ноты: Цветок апельсина, Египетский горький апельсин и Калабрийский бергамот;
средние ноты: Ирис бледный из Франции и Абсолют индийской туберозы;
базовые ноты: Американский кедр, Белый мускус и Бурбонская ваниль.

Джорджио Армани запустит My Way Le Parfum, новую концентрацию My Way 2020 года, в январе 2023 года.

Выходящий на рынок в начале 2023 года, My Way Parfum анонсируется как насыщенная и сладкая версия оригинального цветочного аромата (2020). Лицом нового парфюма от Armani стала Сидни Суини из популярного сериала HBO "Эйфория".

Согласно бренду, последний фланкер цветочно-древесно-ванильного аромата My Way является самым насыщенным. Как и другие издания линии, он содержит экологически чистые ингредиенты и помещён в перезаполняемый флакон.

Интенсивный древесно-пудровый букет, рожденный контрастом между яркой солнечной туберозой и величественным голубым ирисом Паллида, заключен в новый контрастный флакон, оформленный в оттенках, переходящих от чернильно-голубого у основания к сияющему розовому у горлышка.

Аромат открывается свежими цитрусовыми нотами масла бергамота из Калабрии, которые смешиваются с искрящимся анфлеражем цветов апельсина в масле горького апельсина из Египта. Новое интенсивное сердце, рожденное контрастом между солнечными, сливочно-бархатными нотами абсолюта туберозы из Индии и величественной свежестью ириса паллиды из Франции. Пудровая и древесная база усиливается чувственными сливочными нотами кедра из США, а также учтивой и притягательной ванилью Бурбон из Мадагаскара, усиленной нотами белого мускуса, создающими обволакивающий эффект второй кожи.

Как заявляет бренд Armani, нота флёрдоранжа получается в результате артизанального процесса - экстракция производится методом анфлеража цветков апельсина в масле горького апельсина. Кроме того, ирис Паллида берётся из эко-устойчивых источников во Франции, а мадагаскарская ваниль выращивается в рамках программ, которые поддерживают малообеспеченные местные сообщества.

Аромат Giorgio Armani My Way Le Parfum будет доступен во флаконах объемом 30 и 50 мл.

Eddie Bulliqi:
My Way Parfum берёт ключевые аккорды оригинала (туберозу, флёрдоранж, ваниль) и превращает их из плотных и маслянистых в сухие и сладкие. В результате аромат становится более многогранным и воздушным, а нота флёрдоранжа в нём приобретает яркий леденцовый / сиропный характер. Возможно, вы думаете, что с увеличением дозы сахара, возраст целевой аудитории аромата снизился. Но на самом деле в данном случае всё наоборот. Как в изысканном десерте, приготовленном настоящим шефом-кондитером, баланс сладости и других оттенков точно выверен – она идеально оттенена кисловатыми и горьковатыми элементами, чтобы вы смогли насладиться всем спектром вкусов / ароматов. Женственность My Way Parfum не милая, мультяшная и незрелая, а взрослая, изящная и элегантная.
Я чувствую, что тубероза в нём стала мягче, а нота флёрдоранжа усилена; добавление ириса обеспечило эффект свежевыстиранной хлопковой простыни, которая сушится на весеннем ветру, который приносит с собой сладкие ароматы близлежащих цветочных полей. Горький апельсин, бергамот и тубероза придают золотистое сияние, а ирис превращает золото в сепию, как будто погружая всё в тёплые летние сумерки. My Way Parfum напомнил мне фирменный стиль Prada, определяемый пристрастием Даниэлы Роше-Андре к нежным, пыльным нотам ириса, спрятанным под сверкающими, кристально чистыми цитрусами.

Безмятежность ириса красиво контрастирует с буйством флёрдоранжа и амбретты, союз которых напоминает мне цветочный маршмеллоу в духе Costes 2 или Divin Enfant. Этот сладкий аккорд, колеблющийся между жевательной резинкой и цветочным мёдом, накладывается на маслянистую смесь туберозы и ириса, как сияющая, янтарная корочка карамельной глазури. Наконец, подложка из мягкой, пушистой амбретты обеспечивает игру текстур.
Мне нравится то, как эволюционировали цветочные ноты My Way, обогатившись в My Way Parfum дополнительными нюансами и оттенками. Теперь это засахаренные цветочные лепестки, которые тёплый ветер носит по лесу среди деревьев. По своему настроению этот парфюм напоминает мне закат над цветочными полями на Лазурном берегу… Воздух сладок как нектар, но пропитан сухими ароматами земли, ветра и солнца. На ней нежное, светлое платье; когда она морщится от солнца, в уголках её глаз появляются ‘лучики’ морщинок, но лазурные глаза всё ещё сияют ярко и ослепительно, излучая жизненную энергию... Сладкий аромат, наполненный неподвластной времени элегантностью.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Мар 2024 02:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев