LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fairy City Lights Oriflame - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fairy City Lights Oriflame, Oriflame

OL'KA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 06:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • ГородПетровск-Забайкальский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платежная система Paypal Платежная система Qiwi

Фото Fairy City Lights Oriflame

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Забайкальский край
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода и косметика Fairy City Lights Огни большого города дарят особое чувство предвкушения необыкновенного праздника. Возникает прекрасное желание выйти в свет и прогуляться по красивым снежным улицам, которые освещены разноцветными гирляндами, и так захочется пойти на каток, чтобы покататься коньках после прекрасного ужина в уютном кафе!
Коллекция в духе праздничного Нью-Йорка, который перед началом Рождества и Нового года одевается в свой самый необыкновенный наряд, зажигает миллионы сияющих огней, поражает воображение блеском серебра и золота, и буквально заряжает сказочной энергией и неудержимым чувством настоящего веселья.
Эта новогодняя коллекция посвящена Нью-Йорку, городу, где в Новый год происходит настоящее волшебство.
Туалетная вода Fairy City Lights - необычный аромат, он позволит закрыв глаза, погрузиться в атмосферу настоящего праздника. В верхних нотах сказочного аромата отражается восхитительная свежесть нот сочной земляники. В сердце аромата находится неповторимый букет из мягких аккордов жасмина в сочетании с нотами яблок в карамели, а венчает праздничную композицию поразительный микс из сладких молочных ирисок. Именно этот сказочный аромат способен изысканно преподнести необыкновенное чувство радости новогоднего торжества.
Привлекательная упаковка коллекции золотисто-красного цвета, напоминает символ Нью-Йорка - Большое Яблоко.

Закрой глаза и погрузись в атмосферу праздника. Верхние ноты сочетают в себе свежесть сочной земляники. Сердце аромата раскрывается мягкими аккордами жасмина и яблока в карамели, а завершает композицию сладкий вкус молочных ирисок – такой сказочный аромат подарит радость новогоднего торжества.
Верхние ноты: земляника, зелень.

Ноты "сердца": жасмин, яблоко в карамели.

Базовые ноты: ириска, бобы тонка.
Туалетная вода Fairy City Lights Орифлейм относится к восточным, ванильным, фруктовым ароматам.

Аромат вызывает чувство поделиться необыкновенным чувством предвкушения чего-то особенного и радостью со своими любимыми.


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 06:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев