LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Her Elixir de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Her Elixir de Parfum, Burberry

Xelen (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 08:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 12 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Her Elixir de Parfum

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Her Elixir de Parfum Burberry — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Her Elixir de Parfum выпущен в 2022 году. Парфюмеры: Jérôme di Marino и Maïa Lernout.

Верхние ноты: Клубника и Ежевика;
средняя нота: Жасмин;
базовые ноты: Ваниль, Амбра и Сандал.

На днях дом BURBERRY (по лицензии компании Coty) представил новый аромат своей популярной линии Burberry Her. Стартовавшая в 2018 году с запуском флагманского Burberry Her Eau de Parfum, созданного Франсисом Куркджаном, в 2019-ом коллекция пополнилась изданиями Burberry Her Blossom и Burberry Her Intense, в 2020-м - изданием Burberry Her London Dream, а в 2022 - Burberry Her Eau de Toilette. Присоединившаяся к коллекции новинка носит название BURBERRY HER ELIXIR EAU DE PARFUM.

Композиция новинки создана парфюмерами Жером ди Марино и Майей Лерно как цветочно-фруктово-гурманская.

Описание дома гласит: "Burberry Her Elixir de Parfum - это смелый и чувственный аромат для женщин. Выходящий за рамки авантюрного духа Burberry Her Eau de Parfum, этот парфюм является новой главой в бурно развивающейся истории Burberry Her. Her Elixir de Parfum создан для женщины, которая не боится исследовать неизведанное, свободолюбивой и смело шагающей навстречу приключениям."

"Чувственная, неотразимая и не сдерживаемая рамками, она обладает притягательной аурой. Новое яркое дополнение к семейству Burberry Her, Her Elixir de Parfum, предлагает фирменные фруктово-гурманские ноты линии, дерзкий взрыв тёмно-красных ягод и жасмина на подложке из чувственных и притягательных аккордов ванили и амбры. Burberry Her Elixir de Parfum усиливает розовый оттенок флакона Eau de Parfum за счёт использования непрозрачного лака, чтобы подчеркнуть интенсивность скрытого внутри аромата, его уверенный и чувственный характер. У основания флакона красуется рельефная надпись Burberry."

Флакон Burberry Her Elixir de Parfum имеет ту же форму, что и предыдущие издания линии, но выполнен из непрозрачного стекла пастельно-розового цвета.

Фрэн Саммерс стала лицом нового аромата Burberry Her Elixir de Parfum.

В рекламной кампании она представляет смелую незамужнюю девушку, чья уверенность и чувственная энергия выражают сущность женщины Burberry.

С элегантными крыльями, она исследует неизведанное с соблазнительной энергией, преследуя следующее приключение, чтобы оставить смелое и захватывающее впечатление.

Кампания, созданная Марио Сорренти, рассказывает о мифическом и сюрреалистическом возрождении современной женщины, которая выходит из спящего мегаполиса на рассвете и отправляется в новое захватывающее приключение.

Новый аромат выпущен в объёмах 30, 50 и 100 мл в формате Eau de Parfum Intense и доступен в Macy's, Dillards и Ulta с сентября 2022 года.

от Edie Smith:
Впервые я попробовала Burberry Her вскоре после его запуска, но первоначально он тоже меня не впечатлил. Моя кожа строптиво сбросила с себя все фруктовые ноты, оставив только древесно-мускусную базу. Однако на этой неделе я ещё раз попробовала этот парфюм и получила желаемое! Моя кожа ‘сжалилась’: клубника звучала долго. По какой-то загадочной причине сегодня мы подошли друг другу… Почти неприятная резкость, которую я ощущала раньше, полностью исчезла. Теперь аромат действительно напоминает клубничный молочный коктейль; и он довольно громкий, но в этом его кроется его недостаток. Потому что теперь у меня есть Burberry Elixir.
Запах настоящего клубничного молочного коктейля не громкий. Он тихий, мягкий, сливочный и воздушный. Он не кричит; вы не почувствуете его издалека.
Elixir тише, чем Burberry Her. Он действительно соответствует своим промо-фото. Городской ангел в кофейной комбинации утомился от полётов над Лондоном и спокойно отдыхает на балконе. Хлопок стал шёлком. Elixir более сливочный, более пудровый; его клубника мягкая и воздушная, взбитая с молоком. Если сравнивать Elixir с оригинальным Her, он кажется приглушённым, но с точки зрения реалистичности запаха клубничного молочного коктейля он выигрывает.

Ближе к базе наступает момент, когда я ощущаю, что нота клубничного молочного коктейля начинает конкурировать с пудровым, мускусным оттенком тёплой кожи. Я не единственная, кто это чувствует; один человек на форуме описал Elixir как “затхлый телесный запах”, но я бы не стала заходить так далеко… Это не вонь, а просто чуть вспотевшая человеческая кожа – уютный аромат, не отталкивающий и даже манящий. Он напомнил мне об одном человеке, которого я хорошо знала… о мужчине… Именно поэтому я думаю, что Elixir может приятно звучать и на представителях противоположного пола.
Подводя итог, из всех ароматов, с которыми я сталкивалась, Elixir ближе всего к клубничному молочному коктейлю; наконец-то я нашла доступную версию любимого напитка. С первого вдоха на ум сразу же приходят полосатые соломинки и высокие стаканы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 08:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев