LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Raghba - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Raghba, Lattafa Perfumes

Ольга Тюмень (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 10:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Июнь 18
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Raghba

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 250 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Raghba Lattafa Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Raghba — теплый, обволакивающий и бархатистый восточно-древесный унисекс-парфюм, выпущенный в 2014 году арабским парфюмерным брендом Lattafa Perfumes. Аромат представляет собой фланкер ранее издававшегося парфюма «Raghba Wood», получившего в новой редакции более интенсивное и самобытное звучание.

Композиция начинает раскрываться со сладковато-дымного, с мягкими пряными оттенками запаха уда, обернутого в мерцающую мускусную дымку. Яркое и необычное начало композиции медленно трансформируется в гармоничный сердечный аккорд, в котором запах священного на Востоке уда звучит в обрамлении сладких нот сахара и ванили. Теплая, чувственная база, сотканная их теплого мускуса, дымно-ароматического ладана, бархатисто-сливочного сандала, сладковатой ванили и амбры, завершает звучание парфюма, создавая длительный и мягкий, как драгоценный кашемир, ароматический шлейф.

Аромат роскошной, бархатной, густой ванили и теплых древесных нот! Тонкий аккорд вишневого цвета тонкими нитями переплетает восточный танец ванили и амбры...

Композиция аромата Raghba Lattafa Perfumes включает в свой состав следующие ноты : Ваниль, роза, цветочный ноты, сандал, мускус, амбра.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

John Harper:
Ах, Латтафа, как я тебя обожаю. Честно говоря, это мой дом невинных удовольствий. Они доступны по цене и мне нравятся, хотя обычно мои вкусы склоняют меня к более дорогим предложениям. Просто в богатстве их стиля арабской парфюмерии есть что-то такое, что мне понятно, и я приветствую это с распростертыми объятиями.

Оригинальный аромат Raghba - это густой, сладкий аромат ванили, который преподносится почти как гурманский, но не переходит грань, позволяющую считать его съедобным. Его дополняет слегка обугленный уд, как будто вы только начинаете поджигать его на раскаленном куске угля. Нотки подогретого ладана присутствуют во всем купаже, создавая впечатление незажженного кусочка бахура.
Raghba более универсальна, чем Wood Intense, и она легко завоевала эту категорию благодаря своей массовости и тому, что ее легче носить в любой ситуации для представителей обоих полов.
Что касается комплиментов, Raghba - один из ароматов, о котором люди говорят каждый раз, когда я его ношу.
Когда я начинал писать это, я предполагал, что Wood Intense превзойдет Raghba, и это было бы даже нечестно. Однако мы оказались в тупике из-за того, что оба выиграли в двух категориях. Поскольку я должнен выбрать победителя, я отдам его оригинальной Raghba, потому что большинство людей ценят комплименты больше, чем аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Мар 2024 10:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев